Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2019

Размерный кулачек.

Не давно встречалась с парнем , был секс , но так получилось разошлись . Я поняла что это не мое . И вот вчера сидим с подругой за бутылочкой и у нас с ней зашёл разговор за этого парня , к слову это подруга меня с ним знакомила и когда-то сама имела на него виды. И вот она меня спрашивает , ну и как он в сексе ? Я говорю ни чего особенного , может я не распробовала , секс был пару тройку раз. Тогда она спрашивает а какой у него размер его хозяйства? Я говорю не знаю линейкой не мерила . Она говорит линейкой и не надо , сколько кулачков? Я говорю ну примерно два. Она говорит понятно значит средний . И тут мой вопрос и как же ты это определила , она ответила , а ты разве не знаешь все меряют кулачками , если один значит маленький , два средний , три большой, четыре огромный . Смеялись до упаду. Девочки это правда ? Все так меряют? И сколько кулачков у вашего мужчины?
Детектор лжи• 01 декабря 2019
Нет не все, у мну в сумочке рулетка
Едимнаморе• 01 декабря 2019
Недавно. Ничего.
Класс троллей обыкновенных, семейство безграмотных.
Форс мажор• 01 декабря 2019
Автор, Вы капец
автор Беговая дорожка для носа • 01 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Недавно. Ничего.
Грамматисты кышшш.
Хомяк с пастой• 01 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Нет не все, у мну в сумочке рулетка
У меня на всякий случай еще транспортир и штангенциркуль имется и лещата зачем-то
Ответ дляФорс мажор
Автор, Вы капец
Почему ? Прикольная тема считаю .
Форс мажор• 01 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Почему ? Прикольная тема считаю .
Потому, что у меня капец тоже есть
А_я_ЛОЖУ!• 01 декабря 2019
Вы себе примерно представляете размер мужского достоинства в три-четыре кулачка?
Или может руки у меня большие, но вроде нет
Детектор лжи• 01 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Сестра, а лещата это что? Хочу приобрести, так сказать для полной комплектации.
У меня кулак примерно 7,5 см , ну три ещё можно представить , но четыре и потом
БолеИменее• 01 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Клещи.
Едимнаморе• 01 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Грамматисты кышшш.
Запятую пропустила. Но не страшно. Для секса это не помеха. Главное держать кулачки.
Клин_Кляйн• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Автор, Вы капец
Без паники! бывают девушки с маленькими лапками
Аннуshka• 01 декабря 2019
Не совсем поняла, кулачки в длину выставляются или в обьеме?
Елена Майборода• 01 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Есть приложение рулетка, меряет расстояние между двумя точками. Там и уровень есть, тоже можно использовать. Скачайте, и сумку можно разгрузить. Но тиски оставьте, тк для точности измерения может понадобится фиксация
Форс мажор• 01 декабря 2019
Ответ дляАннуshka
Привет красавица )
Форс мажор• 01 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Таких не бывает
Кукарикуууууу• 01 декабря 2019
Ответ дляАннуshka
объем 4 кулачка??? У моего ребенка голова меньше была при рождении) Ну или у меня лапища
Котя_люлю• 01 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сложила свои кулачки))) два - маловато будет.яТри в самый раз.Четыре- не осилила б
Кукарикуууууу• 01 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
особенно, когда задаешь вопрос - ’где был?’ или ’где зарплата’!
Аннуshka• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Привет красавица )
Так как, в длину или в ширину?
Аннуshka• 01 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я шучу так)))
Форс мажор• 01 декабря 2019
Ответ дляАннуshka
Так как, в длину или в ширину?
у меня длинный язык
Аннуshka• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Привет красавица )
Привет, чашка)
Ответ дляАннуshka
В ширину , один на другой накладывая . А как выставить кулаки в объеме ?
Аннуshka• 01 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Можно рядом сопоставить))))
Ответ дляКотя_люлю
Мама Мия это же сантиметра 22-23 для Вас в самый раз ? Вы точно про то хозяйство думаете про которое я писала?
Ответ дляФорс мажор
у меня длинный язык
Сколько кулачков?
Аннуshka• 01 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Сколько кулачков?
Аннуshka• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
у меня длинный язык
А то, что ниже?