Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2019

Размерный кулачек.

Не давно встречалась с парнем , был секс , но так получилось разошлись . Я поняла что это не мое . И вот вчера сидим с подругой за бутылочкой и у нас с ней зашёл разговор за этого парня , к слову это подруга меня с ним знакомила и когда-то сама имела на него виды. И вот она меня спрашивает , ну и как он в сексе ? Я говорю ни чего особенного , может я не распробовала , секс был пару тройку раз. Тогда она спрашивает а какой у него размер его хозяйства? Я говорю не знаю линейкой не мерила . Она говорит линейкой и не надо , сколько кулачков? Я говорю ну примерно два. Она говорит понятно значит средний . И тут мой вопрос и как же ты это определила , она ответила , а ты разве не знаешь все меряют кулачками , если один значит маленький , два средний , три большой, четыре огромный . Смеялись до упаду. Девочки это правда ? Все так меряют? И сколько кулачков у вашего мужчины?
Коко Шанель• 01 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
У меня на всякий случай еще транспортир и штангенциркуль имется и лещата зачем-то
Фигня то все, самый точный - курвиметр
Коко Шанель• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Потому, что у меня капец тоже есть
на скільки кулачків?
Коко Шанель• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
у меня длинный язык
На сколько кулачков?
Форс мажор• 01 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
на скільки кулачків?
Мизинец примерно )
Коко Шанель• 01 декабря 2019
Ответ дляФорс мажор
Мизинец примерно )
Так ось він який, хлопчик-з-мізинчик))))
Детектор лжи• 01 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Клещи.
Благодарю, вещь нужная в сумке, для фиксации...
Домовенок Кузя• 02 декабря 2019
Кто рулеткой в открытую стесняется так и меряет.