Божий одуванчик• 02 декабря 2019

На какие спектакли ходили в прошлом году с детьми?

Уже начинаю присматривать,куда бы к Новому году выбраться семьей, сыну 9 лет. Куда посоветуете? Киев. Смотрю Дисней на льду... Какие еще варианты? Может ходили куда-то,понравилось?
Тётушка Лошадь• 02 декабря 2019
Тоже в раздумьях, сыну 7 лет
автор Божий одуванчик • 02 декабря 2019
смотрели театр теней,ну такое себе,не скажу,что совсем плохо,но не очень понравилось нам
Намакушка• 02 декабря 2019
Ходили на Снежную Королеву на льду, на Фабрику Санты в детский театр. Все понравилось, но у меня девочка.
Мусик Пусик• 02 декабря 2019
С сыном смотрели шоу Фиксиков. Понравилось и ему, и мне.
автор Божий одуванчик • 02 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
сколько вашему сыну?
ТочноБудет• 02 декабря 2019
Балет снежная королева и щелкунчик в нац.опере.
автор Божий одуванчик • 02 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
детский театр -это какой ввы имеете ввиду?
Намакушка• 02 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Київський муніципальний академічний театр опери і балету для дітей та юнацтва.
Мусик Пусик• 02 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
сколько вашему сыну?
6.
Ms. Доброта• 02 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
сколько вашему сыну?
Моему пять и все фиксики давно пересмотрены, вашему в девять, думаю, это уже не зайдет. В планетарии понравилось в прошлом году.
автор Божий одуванчик • 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
я вот тоже думаю, фиксики не зайдут. еще хотелось бы всем пойти семьей,практикуем такие походы каждый год. сейчас смотрю дисней на льду, водяное шой на левобережке и думаю о фабрике санты