Божий одуванчик• 02 декабря 2019
На какие спектакли ходили в прошлом году с детьми?
Уже начинаю присматривать,куда бы к Новому году выбраться семьей, сыну 9 лет. Куда посоветуете? Киев. Смотрю Дисней на льду... Какие еще варианты? Может ходили куда-то,понравилось?
Божий одуванчик
• 02 декабря 2019
смотрели театр теней,ну такое себе,не скажу,что совсем плохо,но не очень понравилось нам
Намакушка• 02 декабря 2019
Ходили на Снежную Королеву на льду, на Фабрику Санты в детский театр. Все понравилось, но у меня девочка.
Божий одуванчик
• 02 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
С сыном смотрели шоу Фиксиков. Понравилось и ему, и мне.
сколько вашему сыну?
Божий одуванчик
• 02 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
детский театр -это какой ввы имеете ввиду?
Намакушка• 02 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Київський муніципальний академічний театр опери і балету для дітей та юнацтва.
Ms. Доброта• 02 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
сколько вашему сыну?
Моему пять и все фиксики давно пересмотрены, вашему в девять, думаю, это уже не зайдет. В планетарии понравилось в прошлом году.
Божий одуванчик
• 02 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
я вот тоже думаю, фиксики не зайдут. еще хотелось бы всем пойти семьей,практикуем такие походы каждый год. сейчас смотрю дисней на льду, водяное шой на левобережке и думаю о фабрике санты