Умный хвост• 02 декабря 2019
Помогите выбрать халат . Фото
Хочу именно чёрный велюровый халатик, но без всяких там цветочков и т д. Нашла такие.. теперь не могу понят какой лучше.. на возраст 28 лет. Нужен именно на змейке, так как кормлю ребёнка... тот что с манжетном снизу - пишет темно синий цвет
Результат:
вже голосів:
58 (78.38%)
16 (21.62%)
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2019
Рукава 3 /4 мне не удобны ,например.из ваших вариантов ни один не зацепил
Дон Пэдро• 02 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
та что даже халат не можете сами выбрать? зачем вам чужой совет?
человек в декрете,скучает....

Умный хвост
• 02 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
Никакой
А где посмотреть нормальные? Я ничего найти не могу
Играю_на_кларнете• 02 декабря 2019
Мне второй..если выбирать из этих.
Рукав 3четверти удобно. Подмывать ребенка, мыть посуду и т.д. что с кухней связано.
Умный хвост
• 02 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
человек в декрете,скучает....

Ага , не очень скучно в декрете) малыш дал 20 минут времени))) и все)))
Дон Пэдро• 02 декабря 2019
Ответ дляУмный хвост
знакомо)))
Луковая• 02 декабря 2019
Писец, а трусы под халат выбрать не надо?
Халаты оба страшные и зачем капюшон тоже не ясно