IQ 80• 02 декабря 2019

Субсидия не пришла... У кого так же? Повторно не писала заяву.

Для моей категории повторно писать заяву не нужно. И летом и зимой была. А в ноябре за октябрь не приходит почему-то...
Барабан для взрослых• 02 декабря 2019
Ждем в декабре. Ноябрь уже закончился.

автор IQ 80 • 02 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Ждем в декабре. Ноябрь уже закончился.
Вам тоже не пришла?
Путающаяся• 02 декабря 2019
мне не пришла. тоже заявление не писала, продлевали всегда автоматически.
Силиконочка• 02 декабря 2019
может ее вообще вам отменили, в этот отопительный сезон многим урезали
Чупа-чупс• 02 декабря 2019
Может, монетизация, как льготы? Платёжки приходят без льготы, а сумму льготы кидают на ощад, который потом раскидывает по коммунальным счетам. С октября так.
Маруська Му• 02 декабря 2019
надо ехать в соцзахыст и выяснять, может ничего и не будет
Мнята• 02 декабря 2019
https://subsidii.ioc.gov.ua/
Можете здесь проверить.
Pingus School• 02 декабря 2019
куда она должна прийти???ножками к вам домой???идите в ощад и получайте ее там.
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
На сайте официальном можно посмотреть дали ли субсидию и сколько. И у меня 0.
Но подняли порог дохода, может многим и не положено уже.

Домовенок Зюзя• 02 декабря 2019
https://subsidii.ioc.gov.ua/ на этом сайте можно смотреть начислена она или нет.
Прячусь от Всех• 02 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не точно там.
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Не точно там.
Почему не точно там? Прошлые разы все совпадало.
Барабан для взрослых• 02 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Да, ножками - кому домой, кому на счет в банке. В зависимости от того, как пенсионер получает пенсию. У Вас такое количество восклицательных знаков от большого ума?
Латвийские_Номера• 02 декабря 2019
Будет в декабре !
Барабан для взрослых• 02 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Почему-то субсидий пенсионеров там нет даже старых , а новых так и подавно.
Королева Сарказма• 02 декабря 2019
Ответ дляМнята
https://subsidii.ioc.gov.ua/
Можете здесь проверить.
На сайте у меня стоят нули, хотя субсидия есть, хоть и в 5 раз меньше, чем раньше. И за прошлый отопительный период 0, а субсидия была.
Поэтому лучше идти в отдел субсидий, а не на сайт