Эта_Шикарна)• 02 декабря 2019
Как живет семья из 3-4 человек с доходом 10-12 тыс долларов
Опишите свою реальность или свои фантазии как вы это себе представляете. Доход, естественно, ежемесячный.
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Я написала, что озвученный доход в теме - для меня баснословные деньги. Соответственно, у меня нет претензий на заграничную недвижимость исходя из текущей ситуации. Или вы не тем местом читали?
Ещё и хамовитый теоретик
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Смотрите сами не перетрудитесь. Фу.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Смотрите сами не перетрудитесь. Фу.
а я отдыхаю, меня обеспечивают
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Ещё и хамовитый теоретик
К сожалению, хамов очень много. Даже в этой безобидной теме.
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну.....вообще то нормального в таком возрасте должно напрягать,что он живет в квартире жены ( это ведь так?), ребенку няню тесть оплачивает, ему ведь не 20 лет?
в моем понимании в таком возрасте пора самим уже родителей радовать плюшками.....но то такое)
В каком таком? В 27 лет? Их семье года 3 наверное всего
Некомильфо• 02 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
У подруги муж так зарабатывает. Ну что вам сказать. Авто - новые джипы мерседесы у обоих.
Ребёнок спортсмен, индивидуальный урок 1000 грн, почти ежедневно. Школа государственная, но плюс ещё репетиторы по английскому, немецкому и математике.
Подруга как-то призналась, что на свой уход (массажи, спорт, покраска волос и процедуры для них, маникюр и педикюр) потратила 3 тыс уе в месяц. Может что-то ещё входило в список, я не уточняла.
Одежда и обувь обновляется каждый сезон, бренды типа Луи Виттон и Баленсиага
Скорее всего муж зарабатывает больше. Я завтра вот к косметологу и понимаю, что больше чем 1000 баксов даже брать с собой не буду - я не соглашусь на комплекс процедур дороже этой суммы, буду искать альтернативу. Для нашего бюджета это дорого.
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляСосулька
да, в 27 лет сидеть на шее тестя как-то нехорошо)
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
моя квартира удобнее для жизни, его однокомнатная-смарт .
из-ха его амбиций (что квартира жены) всем срочно в переезжать в его 26 м2?
няня помощь-мне , и просьба моя ,я хочу выйти на работу, два года мы без няни сами были, и он точно так же как и я родитель
Моим родителям аж 47-49 лет , они еще активны сами :)
у всех разное понимание понимание напряжений, считаю что для мужчины из простой семьи в 27 лет смарт , машина,и зарплата 1100 евро неплохое начало.
с женой ему просто повезло:)
Все у вас хорошо, не обращайте внимания на злюк
Некомильфо• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ни сыр с плесенью, ни креветки каждый день просто не лезут через некоторое время. Все равно приходишь к привычному питанию.
Отлично лезут манго, авокадо, икорка красная))) Это то, что есть всегда дома и я не ’устаю’ от этой еды))))))))
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
У нас авокадо постоянно есть в холодильнике. Раньше ели его гораздо больше, сейчас уже приелось. К икре вообще равнодушны.
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
за родителей рада , но как-то с детства любила животных. простой ветеринар, мне интересно в этом направлении развитие.
Работать по призванию - это просто отлично. Мне недавно попалась статья с опросом как люди относятся к своей работе. Почти 70% её ненавидят :(
Я в детстве мечтала быть ветеринаром, жалею, что не последовала за своей мечтой...
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
У нас так. Или вас интересует сколько мы можем в месяц на себя потратить?
Я не знаю. Никогда не считала. Покупаем все что хотим, ни в чем себе не отказываем.
Чёрная икра банками, луи виттоны десятками? Я, например, при таком доходе себе этого не могу позволить, это не так много на самом деле :)
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Завидовать тоже нехорошо :)
Некомильфо• 02 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Что-то вы скромненько)) у моей подруги доход 10-12 тысяч, т.е. у ее мужа)))) Заграницей раз 5 в году. Зима в Альпах, ездят по дорогой Европе, сын учится в университете в Великобритании, свой домик в Испании, квартира в Черногории. Здесь красивый дом с бассейном. На все хватает)))
Подруга ваша сильно преуменьшает видимо доход. На красивый дом с бассейном лично нам еще работать минимум 2 года и ничего себе больше не позволять. Хороший дом ’полная чаша’ - около 300 тысяч баксов. Пока только 100 вложено. Машины из салона (я бы взяла себе Ауди Q7 или новый Рэнж Эвок в фулле с панорамной крышей) - пока позволить себе тоже не можем, я не готова почти год на машину работать. Не могу сказать, что озвученная автором сумма - это какая-то фантастическая скатерть-самобранка, которая позволяет ни в чем себе не отказывать. Этот доход имеет очень жесткие рамки по ’хотелкам’, на самом деле
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Если хорошее оборудование, рентген,операционные напичкать, свое помещение выкупать то и больше.
Лучшая ветклиника Днепра начиналась с 2 комнат в частном доме :)
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Завидовать тоже нехорошо :)
согласна,но это точно не обо мне)
п.с. если что,писала выше, что я на порядок старше автора
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
боже сохрани) предостерегаю и пишу свое мнение
Вы со своим то доходом даёте советы? Самой не смешно?
Некомильфо• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы из такого типа ’деликатесного’ часто едим батат (просто в духовке запекаем), я на ужин часто делаю бутерброды из французского багета с икрой и авокадо к ней дольками (едим только черные хассы, они мне прям пища богов) Ну и постоянно фрукты, каждый вечер, разные самые. Прямо сейчас догрызаю египетский манго)))
Эта_Шикарна)
• 02 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
Я это деликатесом не считаю. А икру мы не любим.
Аристократка-тунеядка• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
ой, расскажите подробнее плииииз
как создавали и главное - как оно все пришло
я чего спрашиваю - если вы создавали картой будучи уже в хорошем достатке, то это понятно, что за 8 лет постепенно все купили
хочу понять, как оно работает
Мы с мужем из семей с достатком ниже среднего. Но всегда было желание жить лучше. Всего добились сами. Помогать было некому. Помогло в первую очередь мышление. Как бы банально это не звучало. Мне мама всегда говорила, ты родилась не в той семье. У тебя какие то заоблачные планы и мечты.
Муж всегда стремился к лучшему во всем. Ни когда не покупает что по дешевле. Все только самое лучше. Иногда безосновательно переплачмюивает))). И говорит при этом, люди тоже должны заработать. Деньги тратит с удовольствием и в кайф. На нас с детьми никогда не экономит.
По поводу карты желаний, создавала один раз. В последние годы просто пишу в блокнот, когда есть вдохновение))). Карту создала как коллаж на компе. Выстроила приоритеты, чего бы очень хотелось. Какой бы хотелось видеть свою семью и достаток. И потом нашла подходящие картинки в интернете. Даже сынуля у меня сбылся. На тот момент хотели очень, была только старшая доця)). А ещё очень хотела чтобы дети занимались в бассейне. Но ни как не осуществлялось. Но прошли годы и у нас свой бассейн во дворе
Главное верить и отпустить. Попробовать пережить те эмоции, если бы у вас это уже все случилось. Попробуйте. Это круто.
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам озвучивают только скромную часть доходов :)
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Не удивляйтесь, такие, как правило, не помогают. Моя богатая подруга тоже далека от благотворительности))
А вам только дай посчитать чужие деньги!
Некомильфо• 02 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну это не деликатесы, но еда, которая не свойственна нашему региону. Не яблоки и не картошка же. Я вот очень люблю тропические штуки всякие)
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Просто вы теоретик. Имели бы с этим дело, так бы не писали
Вы бы умели читать, то прочли бы, что я на звание практика не претендую. Сходите в 1 класс, научат.
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Ещё и хамовитый теоретик
Мда, что с людями творит неумение читать и понимать смысл прочитанного. Обнять и плакать.
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо!
Сосулька• 02 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
Себя обнимете и проплачьте, что родители так плохо воспитали
ЖенаАйтишнеГа• 02 декабря 2019
Ответ дляСосулька
ээээ,нет, а что в этом смешного и откуда вы знаете какой у меня доход
Выручалка• 02 декабря 2019
Ответ дляСосулька
Вас не лучше. Лезть со своими оценками, не поняв смысла коммента, это верх ума и тактичности