Глас_Народа• 02 декабря 2019
В какую цену у вас в городе кролик за 1кг?
В Сильпо у меня в городе по 210грн за 1 кг. Я в шоке(
Галябалована• 02 декабря 2019
Свої вирощую.
Але мої хлопці не хочуть їсти ,їм хіматозну курочку подавай (
Глас_Народа
• 02 декабря 2019
Ответ дляVLR85
135грн/кг Харьков
Немного не по теме. Была я в Харькове в субботу. В районе сумского рынка, ну там и цены. Я тоже в шоке) Это везде так в Харькове или только этот район дорогой?
ГейСюда• 03 декабря 2019
150-160 грн по городу, в варусе, на рынке, и по маленьким магазинчикам , и только в Сильпо 245 грн, Киевская область