Сиреневенькая• 02 декабря 2019

Новый год в Египте

Девочки опытные туристки или турагентки! Подскажите пожалуйста. Есть 2000 долл и состав 2+2 (9 и 7 лет ) можно ли при таких исходных данных улететь в Шарм на неделю на НГ или сразу после - 2 числа. Все, что я смотрела-это номер стандарт. Даже, если туду вчетвером и селят, то доп кровать только одна. Как детям спать?
Солнечный зайчик• 02 декабря 2019
Фемили рум нет нигде?

Ламборджини• 02 декабря 2019
Вы не найдете фемили за такие деньги на НГ ...
это будет совсем дыра, либо расширяйте бюджет
почти везде доплата за НГ ужин около 100 дол за взрослых и 50 за детей
+-
Меряю линейкой• 02 декабря 2019
мы в альбатрос аква парк были, там такая огромная кровать , что и вчетвером могли бы поместиться)) один ребёнок с нами, один на отдельной кровати.
Видела там и семейные номера
автор Сиреневенькая • 02 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Фемили рум нет нигде?
Очень мало, где предлагают и цена ой!
Барышня кисельная!• 02 декабря 2019
Давайте гляну вам. Какой отель в Шарме? И смотреть где то с 28 да?
Солнечный зайчик• 02 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Очень мало, где предлагают и цена ой!
Да я тоже на эти даты не впечатлилась выбором, даже отелей, не то что уже нюансов.
Барышня кисельная!• 02 декабря 2019
И сколько ночей?

Ангелочек с рожками• 02 декабря 2019
я в том году улетела 2 января-1 взрослый и 14 и 6 дети,за 760 на 10 дней,но в Хургаду и в 4*
бЭйбА• 02 декабря 2019
Если вас 4, то и кроватей будет достаточное количество. У нас тоже был стандарт рум, была большая двуспальная кровать и двухярусная для детей
автор Сиреневенькая • 02 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Давайте, но мне нужно 2 кровати для детей. Спасибо.
автор Сиреневенькая • 02 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
И сколько ночей?
6-7
автор Сиреневенькая • 02 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Да вот, не факт. Пишут, что только одно доп место и размещайся, как хочешь.
автор Сиреневенькая • 02 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
В каком отеле, подскажите.
Барышня кисельная!• 02 декабря 2019
Вот например
По календарю цен 2 января дешевле
Но это данные на сегодня
Позже будет дешеале
Барышня кисельная!• 02 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Принесут вторую кровать
бЭйбА• 02 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Такого еще не видела. Может нам везло. Но всегда всем кровати были. До 2 лет только дети с нами могли на кровати спать.
Барышня кисельная!• 02 декабря 2019
А третьего ещё дешевле, видете? И будет ещё дешевле.
Барышня кисельная!• 02 декабря 2019
Я не досмотрела что джоники тур оператор в этом отеле, можно другой найти. Я к тому, что дешевле чем за две и прилично дешеале
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Но и отель очень так себе

автор Сиреневенькая • 02 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну так это стандарт и отель ерунда.в стандарте 1 доп кровать, а второй ребёнок на родительской
Барышня кисельная!• 02 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Так я первый попавшийся глянула. Скажите какой глянуть
автор Сиреневенькая • 02 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
В том то и дело, что, если б я знала в каком отеле есть 4 кровати, я бы тоже посмотрела. Поэтому и спрашиваю
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
В некоторых отелях бывают Connected room, это когда вы бронируете 2 стандарта, а они совмещены межкомнатной дверью
бЭйбА• 02 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Albatros Aqua Blu Resort Sharm там точно в стандарте 4 спальных места.
Домовенок Зюзя• 02 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Не точно, у нас была двухспальная и односпальная, т.е. 3 места
бЭйбА• 02 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
На 4 человека?
vitusia• 03 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот например
По календарю цен 2 января дешевле
Но это данные на сегодня
Позже будет дешеале
Фу , как можно советовать этот отель ? Оказались в нем по вине Джоина, когда нас привезли из-за задержки рейса. Меня еще 2-е суток трясло после увиденного. Как за это можно еще платить деньги?
Домовенок Зюзя• 03 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
На 4 человека?
На 3, конечно, стандарты рассчитаны на троих
бЭйбА• 03 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мы были в стандарте на 4 . Там двуспальная кровать и двухярусная для 2 детей. А так да, в стандарте и двоих можно поселить, причем здесь это.
В Charmillion Club тоже был стандарт. Изначально было 3 спальных места, когда увидели что детей 2 еще одну кровать принесли. А вот в риф оазис блю бей сразу сказали что 4 человека заселяют только в фемели. Но такого, чтоб приехали вчетвером а нас на 3 кровати разместили, еще не было. Отдых же за 4х оплачен, и это прекрасно видно.
Домовенок Зюзя• 03 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Вот фото их стандартного номера