02 декабря 2019

Форумчанки! Не йдіть заміж за мусульманів. Фото і розповідь всередині.

Я вийшла заміж за мусульмана... 4 роки одруження і я дуже і дуже каюся. Майже завжди вдома щось побите. Мене теж на початках дуже бив, більше зараз речей б’є. Мені шкода дитини і почуваюся винною, що вона росте і все то бачить(...
його родина все одно буде для нього на першому місці, а бажання бути великим босом вдома ніколи ніде не пропаде, яким би він не початку не здавався чудовим.
Моя історія то наче казка початок. Кінець дуже і дуже печальний... просто хочу від всієї душі щиро побажати ніколи не йдіть заміж за них, будете шкодувати. Так наші чоловіки теж не завжди всі чудові, але отаких мусульманів да якого я вийшла - більшість(..
показать весь текст
Отмотала своё 02 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Тема тролячья, автор даже не в курсе что она замужем за мусульманином, у нее мусульман какой-то
Опять Политейка?
Оно само купилось 02 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы не открыли америку... совсем надо быть куку чтобы за мусульманина идти и еще и рожать ему у меня подруга из них же тут живут- тоже мучается, но пикнуть не может, терпит, а наши.. представляю как вас пи...... Как теперь бежать собираетесь?
У меня подруга за турка вышла замуж, на руках носит, очень порядочный и любит порядочный людей, хамов и прочих на дух не переносит
Сфера влияния 02 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
У меня две подружки замужем за турками. Дети - граждане Украины. Мужья не возражали.
Чудесно, это отличный вариант.
Украиночка 02 декабря 2019
Что ж Вы так категоричны. Может есть любительницы покоряться. Я бы сказал замуж лучше выходить с трезвой головой, грубо говоря, по расчету.
Гуру троллинга 02 декабря 2019
Ответ дляДодекаэдр
Не совсем так. Всё-таки у мусульман очень специфическое отношение к женщине. Они только мать уважают
У мусульман отличное отношение к женщине - если брать во внимание именно заветы ислама.

Но вопрос в том, что мусульмане - это не народ, это религия. И ее исповедуют во многих странах с разными социокультурными традициями. Эти традиции и накладывают отпечаток на характер людей и их мировоззрение. Да и возраст вкупе с местом рождения/проживания тоже играет роль. Нельзя грести всех мусульман под одну гребенку, точно так же как всех христиан, всех индуистов, всех атеистов.
MacOS-ница 02 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
А ёлки вы тоже уже наряжаете?
Нет
man_darinka 02 декабря 2019
Мне вас очень жаль, автор. Думайте о том, как сдымить оттуда вместе с ребенком - а это ой как сложно. Вас, может, и отпустят, а вот ребенка...Ребенок какое гражданство имеет?
По теме. Мусульмане - люди совершенно иной религии, иных взглядов на семью, на отношения. Муж там будет всегда прав. Всегда. Даже если не прав. И его поддержат. А жену, особенно пришлую, загнобят. Честно, не понимаю, почему так стремятся замуж за иностранцев. Это же как рулетка - раз на раз не приходится. Чаще нет, чем да.
Да, среди наших мужчин тоже много быдла (уж простите, но иначе никак). Но у нас хотя бы менталитет схожий. Хоть какую-то можно управу найти. Что вы можете сделать там, чужестранка, да еще и мусульманину.
Хитрушка-чекушка 02 декабря 2019
А причем тут его вероисповедание? Идиотов хватает везде и всегда. А мусульманин он, христианин или атеист - вопрос десятый
Отмотала своё 02 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
У меня подруга за турка вышла замуж, на руках носит, очень порядочный и любит порядочный людей, хамов и прочих на дух не переносит
У меня тетя мужа уже 40 лет так живет) Есть исключения, 1%, но есть)Это ж сейчас наши пыжаться показать им сразу, какие они офигительные борщеварки, платочки сразу надевают) Если еще и на Украине, то вообще смешно, ей богу))А вот тетка даже веру не поменяла)
man_darinka 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Тема тролячья, автор даже не в курсе что она замужем за мусульманином, у нее мусульман какой-то
Да тут не важно, троллячья или нет. Может кто-то прочтет и пять раз подумает, прежде чем спешить замуж за иностранца. Хотя))) Люди чаще учатся на своих ошибках. В том числе и я)
Прасковична 03 декабря 2019
Ответ дляДодекаэдр
Не совсем так. Всё-таки у мусульман очень специфическое отношение к женщине. Они только мать уважают
++ для них женщины есть 2-х типов: мать и мясо. Наши - мясо. Все! Пока у нас в стране еще ведут себя показушно, боятся, а у себя дома жена (досталась бесплатно= шлюха - потому что вышла замуж не за своего, а отдалась ему, иностранцу, значит свои ее не брали - значит дешевая и тут у себя + злятся что на своей жениться не смог - нужно было платить, а было нечем...) + есть страны где насилия очень много Пакистан - 95% женщин дома с насилием... потому все так.
Молчавочка 03 декабря 2019
Девочка моя, искренне тебя жалко... Ты бываешь на родине? Из какого ты города?
Tasha.Kasya 03 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вас даже не жальНаверняка, сначала гордились, что идете замуж за ’горячего супермачо’?
Могли бы промолчать, сердобольная вы наша
Санька-4b93 03 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Опять Политейка?
Политейка б про Порошенка писала
MacOS-ница 03 декабря 2019
Автор, вы что то для себя решили, или к чему тема? Предостеречь, так это бесполезно, вы тому подтверждение. Я не слышала от вас, что терпению конец, ухожу или какой то другой выход.
Будете упиватся свои несчастным браком или молчать в тряпочку?
man_darinka 03 декабря 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Могли бы промолчать, сердобольная вы наша
Куда ж тут молчать-то? Вдруг кому-то реально хреново, порезвиться же можно. Самоутвердиться. Добить. Да уж...
Прасковична 03 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
автор ,все и так давно знают, умные не идут за мусульман и не смотрят даже в их сторону- они неадекваты в 100% своем числе, а такие как вы если если не думают головой - получает то что заслуживают !
Ну, моя знакомая за англичанина вышла не мусульманина.. бежала роняя тапки и что ужасно ее дитя боялось людей, видела людей и начинала плакать... это был не мусульманин, но уже разведенный и видать была уже у него история с прошлой женой. А что касается мусульман, еще одна вышла - удрала без детей - забрал детей. Вторая вышла замуж избивает, до обмороков, после насилует.. она рожает. Ужас! Кто хочет за мусульманина - сразу к психологу, искать глубинные причины в себе, они там 100% есть
Детектор лжи 03 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вас даже не жальНаверняка, сначала гордились, что идете замуж за ’горячего супермачо’?
что вы за человек?
Залетная Я тут 03 декабря 2019
Ответ дляman_darinka
Да тут не важно, троллячья или нет. Может кто-то прочтет и пять раз подумает, прежде чем спешить замуж за иностранца. Хотя))) Люди чаще учатся на своих ошибках. В том числе и я)
а если за наших то думать не надо?
Прасковична 03 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
У меня подруга за турка вышла замуж, на руках носит, очень порядочный и любит порядочный людей, хамов и прочих на дух не переносит
Ну, среди турков редко (!!) но бывают случаи удачных браков.. кроме турков удачных не встречала.. и то, турок должен быть с приличной семьи где есть традиции, уважение, нормы
Отмотала своё 03 декабря 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Могли бы промолчать, сердобольная вы наша
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева 03 декабря 2019
Автор я жінка мусульманина. І я мусульманка, що сталося у вас? Напевне є причина. І справа не в релігї, а справа в людях. Якщо б вас побив інший ви б писали побив християнин?
Я не в теме 03 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Тема тролячья, автор даже не в курсе что она замужем за мусульманином, у нее мусульман какой-то
укр мовою так і буде
Детектор лжи 03 декабря 2019
Ответ дляМадамОхмури
автор ,все и так давно знают, умные не идут за мусульман и не смотрят даже в их сторону- они неадекваты в 100% своем числе, а такие как вы если если не думают головой - получает то что заслуживают !
а выше вон пишут, что религия тут ни при чем, и что наши тоже такие же могут быть :)
вот как людям объяснить, кто такие мусульмане и что в них в крови и что вкладывается в головы с малолетства?
Отмотала своё 03 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
что вы за человек?
Вы думаете, тема реальная? Тут после 99% вбросов уже ничему не удивляешься
Отмотала своё 03 декабря 2019
Ответ дляman_darinka
Куда ж тут молчать-то? Вдруг кому-то реально хреново, порезвиться же можно. Самоутвердиться. Добить. Да уж...
Ага, забыли дописать ’позавидовать’)
man_darinka 03 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
а если за наших то думать не надо?
Если прочли один мой пост, то потрудитесь прочесть и тот, что на парочку чужих выше. Все написала.
Просто красавица 03 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
Я в Англії
Так идите в полицию и вашего чурку быстро депортируют
Марфушечка душечка 03 декабря 2019
Ответ дляLvivLady
Ви будете з дитиною разом, поки живёте з ним закордоном! Захочете втекти, вас ніхто тримати не буде, а дитина залишиться тільки мусульманам! Це аксіома!
Чому ви так вирішили?
Детектор лжи 03 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А причем тут его вероисповедание? Идиотов хватает везде и всегда. А мусульманин он, христианин или атеист - вопрос десятый
неправда, вопрос примерно второй, если не первый.
вы просто не в теме