Аноним• 12 октября 2012

Анализ на ХГЧ

Девочка, пожалуйста, подскажите по анализу на ХГЧ. Вчера уже спрашивала, но ответа не получила. Хочу сдать анализ на ХГЧ, т.к. Подозреваю, что могу быть беременна. Месячных нет, ребенок на ГВ. Какой анализ конкретно на ХГЧ нужно сдать ?? Для небеременных ?? П.с. Девочки писали что-то типа того, что есть универсальный, но сегодня позвонила в две лаборатории, говорят сто нужно знать приблизительную дату зачатия либо указать срок задержки
Аноним• 12 октября 2012
Сходите к своему гинекологу-он и скажеи или беременна-чт о гадать?
irinkaberry• 12 октября 2012
Когда у меня было подозрение на внематочную, то я сдавала ХЧГ то кровь из вены брали.
irinkaberry• 12 октября 2012
А тест не делали?
Екатерина999• 12 октября 2012
Просто сдаёте анализ на ХГЧ в любой лаборатории (Дила, Синево и т.д.) У беременных он намного выше, чем у небеременных.
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Пойти смогу только во вторник, а кровушку сдать могу завтра в лаборатории
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
А тест не делали?
Тест отрицательный, но я хочу перестраховаться
Аноним• 12 октября 2012
так вы обычный домашний тест делали?
irinkaberry• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а немножко подождать? Задержка давно?
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляЕкатерина999
У меня по домом синево, но вот что там :

Свободный бета ХГЧ (11-14 недель беременности)
Хорионический гонадотропин ( бета ХГЧ , 5-18 недель беременности)
Хорионический гонадотропин ( бета ХГЧ для небеременных и беременных до 4 недель
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
а немножко подождать? Задержка давно?
У меня нет месячных, я кормлю ребенка грудью
Аноним• 12 октября 2012
В Синево, когда берут кровь на ХГЧ, спрашивают примерный срок, вы не можете примерный срок им сказать? Например 4 недели скажите, в чем проблема...
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
так вы обычный домашний тест делали?
Тест отрицательный, но я не слишком доверяю им. Хочу перестраховаться, т.к. Второго ребенка не планировали пока. Вобщем скорее всего беременности нет, но я не хочу гадать
slava_MIRA• 12 октября 2012
вым нужно подойти в лабораторию и сказать, с какой целью вы сдаете аналих на ХГЧ. Думаю, что никаких проблем не возникнет.
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А что нет никакой разницы в них ? У меня тогда 5-18 скорее всего
irinkaberry• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
У вас какие то симптомы? или просто подозреваете?
takaya.78• 12 октября 2012
сдавайте бета-хгч, именно он выявляет беременность. В нете есть таблицы с примерными сроками и значением хгч,ну и в лаборатории нормы будут указаны