БеллаДонна• 03 декабря 2019

За окном красота) У нас первый снег.

А у Вас? Дети проснулись и впервые без нытья , что идти в школу и сад ,радуются)
Надеюсь не расстает и после школы пойдём гулять.
Мона Лиза• 03 декабря 2019
Николаев. Снега нет.
Загадаю такую красоту на декабрские праздники
Фокус-Покус• 03 декабря 2019
Харьков, сегодня утро)
АсобеннАя• 03 декабря 2019
Энергодар, 0..+1, ни снега, ни дождя
МастерЮля• 03 декабря 2019
Одесса, солнце светит
советский цирк• 03 декабря 2019
Днепр квашня(((
Залатавая• 03 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
И я под Харьковом
И я под Харьковом) Красота конечно, но в Харьков выбирались трудно(
Виннипуховна• 03 декабря 2019
Ответ дляДикая Роза
Киев,да что то насыпало,но я не особо радуюсь...т.к. водитель. терпеть не могу снег в последние годы т.к. наш недомер его не чистит..
я в харькове, еле до школы дошли по протоптанным дорожкам. А из окна наблюдала как скорую откапывали уже во дворе.. началось.... зато все так осторожненько едут... ползут потихонечку, не страшно дорогу переходить)
Брюлик в стразах• 03 декабря 2019
В Киеве вчера сыпнуло слегка,а сегодня подтаяло(((асфальт(( а ребенок с утра ТАК хотел со снежколепом выйти((((печалька(