ТрамвайGirl• 03 декабря 2019
Чего вы ждёте от 9 декабря?
Если допустим Донецк и Луганск вернутся на правах автономии, какие будут последствия, как украинцы будут относится к жителям областей, которые будут обладать большими полномочиями чем другие области.
ДА да да• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Да где же норм? Мы как раз и увидели результат этой автономии. Больше нам такого не надо, спасибо.
+++++
Айболитная• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
РФ бы тоже нас деребанила не хуже.
История не терпит сослагательного наклонения.
МойНеТакой• 03 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
В честь того, что люди имеют право жить, как они хотят. Говорить на своем родном языке, ходить в свою церковь
рашей прям повеяло до нимагу
там у них на втором месте после #дедывоевали сразу идет #православие
прям в кажждый сериал налепят то батюшку, то монашку, то манастырь, оно даже в сценарий не влезает, а они всеравно
недавно даже обсуждали что у них в кинематографе какая то прям правлславная квота - без православного сюжета прям сериал на экраны не выйдет)
МойНеТакой• 03 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Так устроит? (Скрин местоположения) Ниже предлагала чеки из магазинов сфоткать.
не устроит
я таких картинок вагонами могу наклепать
МойНеТакой• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Если человек ментальный россиянин, живущий в их же инфопространстве, то его физическое местонахождение уже никакого значения не имеет.
воистину)
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Нет, нам бы дали все плюшки и ничего бы за этого не потребовали, а как же
Ресничный червь• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
РФ бы тоже нас деребанила не хуже.
А до того что мешало ей нас дерибанить?
Айболитная• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Типа съехали? У нас тогда полстраны ’россиян’ ))))
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляРесничный червь
А до того что мешало ей нас дерибанить?
С 91 года этим занимается
МойНеТакой• 03 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
у вас в раше вся страна россиян
к нам только не лезьте
ДА да да• 03 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
сланцевый газ был сначала)) Забыли? И донбасс-кормилец))
Айболитная• 03 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
рашей прям повеяло до нимагу
Не фантазируйте. На ютубе полно российских фильмов и сериалов. Без батюшек, манашек.
Айболитная• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
С 91 года этим занимается
И что забрали с 1991 до поскакушек на майдане?
Мафиозная• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
пока что нам демократические прогрессивные страны дали зеленых фантиков в долг, взамен на открытие рынка земли
а дальше будет как с индейцами, построят чернобыльскую резервацию и дадут работу - отходы токсичные сортировать и закапывать
Отчебучкина• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ага, рано или поздно проснуться, а они РФ, их языка, который и так помирает вообще не будет, и будут называться русскими, а не беларусами, я не хочу, чтобы у Украины было такое же .
Ну а я не хочу, чтобы мои дети, живя в Украине, забыли русский язык. Мне только переезжать? Нельзя ли жить, просто уважая друг друга, помогать, а не уничтожать, в чем-то уступать, но в главном оставаться собой, не рубить свои корни?
Мой завтрак• 03 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Ну не полстраны, не преувеличивайте. 25-30%, наверное. Но, в любом случае, в этом и проблема.
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
А подготовки не было?
Лапка• 03 декабря 2019
А я жду, когда русским с их одинаковыми темниками, наконец-то закроют интернет, чтобы перестать читать и отвечать на одинаковые комментарии. Я уже выучила все вопросы и доводы представителей русского мира. Вы хоть где-то ещё информацию черпайте, кроме телевизора и роликов из ютюба.
Вот просто жду, не дождусь их изоляции.
Айболитная• 03 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
у вас в раше вся страна россиян
к нам только не лезьте
Могу повторить помедленнее. Я. живу. в. Украине, в. Киеве.
Морская свинка• 03 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ну если вы не в курсе - значит вам это и не нужно.
Я в Донецке живу, тоже не в курсе.
Мой завтрак• 03 декабря 2019
Ответ дляАйболитная
Да всю крупную промышленность практически скупили и разорили. Вы не знаете?
Айболитная• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Я не преувеличиваю.
ДА да да• 03 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Давайте будем честными. Она никогда единой и не была. Майдан и все последующие события стали лакмусовой бумажкой.
бред. Вы были в Крыму после 2007г? Что Крым, что Донецк начали зомбировать с тех времен. Вспомните, когда начали массово цеплять георгиевские ленты на 9 мая.. Я четко помню... А массовые фильмы российские?? Почему этого раньше не было?? Даже в 80х такого сумасшествия не помню
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
рашей прям повеяло до нимагу
А при чем здесь православие? Я тоже хожу в русскую, повторяю русскую! православную церковь, собор. Меня в такой церкве младенцем крестили, с детства хожу.
А живу я в Украине. И?
Айболитная• 03 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А подготовки не было?
Подождите, выше утверждали, что был деребан начиная с 1991 года. А подтверждения, как оказывается, нет.
Морская свинка• 03 декабря 2019
Ответ дляFresh
нє, ну шо так зразу.... про найвеличнішого ...
Какого из володек?))
Айболитная• 03 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Россия скупила? Серьезно? Можно список владельцев? )))
МойНеТакой• 03 декабря 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А живу я в Украине. И?
и ходите себе, в добрый путь, Бог в помощь.