размахер• 03 декабря 2019

Lupilu подскажите

Подскажите по лыжной куртке Lupilu на рост 108 какой размер подойдет 98-104 или 110-116, спасибо!
Успокойся_Успокойся• 03 декабря 2019
Ифигения• 03 декабря 2019
Зимние Лбпилу идут по верхней границе размера . 104 см вам уже будет впритык и на зиму не хватит. А 110-116см будет с нехилым запасом. А так в продавалке есть куча бу и новых курток с замерами. Можно прикинуть
Ифигения• 03 декабря 2019
Знаю по своему сыну. Он тоже вечно между размерами попадал. Но большая горнолыжка не проблема. А даже имеет свои плюсы. Попа закрыта. Руки аж по середину перчаток спрятаны. Никуда ничего не дует и не сыпит.
Но у них мелкие капюшоны. На объёмную шапку не натяните.
ОдинРазНадетое• 03 декабря 2019
У моего сына рост 106, он худенький. Взяла куртку 110-116, великовата немножко. Широкая и рукава длинные, но, в принципе, носить можно. Прошлогодний комбинезон этой же фирмы размера 98-104 маленький, рукава и штанины короткие.
автор размахер • 03 декабря 2019
Спасибо за такие подробные советы
Бла бла бла• 03 декабря 2019
На 108 110/166 нужен, у лупилу ширина приличная, а рукава короткие
Ифигения• 03 декабря 2019
Только не берите вот с такой ’блестящей’ ткани. Говно редкое по качеству. Берите те ,что с принтами и матовой тканью.
Как на фото, штаны начали рваться в первый месяц. И плохо переносили мокрый снег .
А все остальные куртки и комбезы сказка за их цену. Особенно, если заказывать с Лидла.
автор размахер • 03 декабря 2019
Ответ дляИфигения
спасибо большое! благодаря Вам определилась, приходится брать срочно из наличия т к наш Густи застрял на таможне, а на них самые демократичные цены, будет на сменку, может и на следующий год хватит
Ифигения• 03 декабря 2019
Ответ дляразмахер
Так эту куртку можно и в марте-апреле будет с джинсами носить на тонкую водолазка или ХБ свитер. У меня сын в такой и при +5-+10 ходит , только под низ легко одетый и джинсы без утеплителя. Они ж не супер теплые. Вот только сегодня натянул полукомбез , чтобы играть в снегу. А так носил с тонкими джинсами)
Бла бла бла• 03 декабря 2019
Ответ дляИфигения
+1000, тот , что на фото - г..о редкостное. Даже не думала, что могут быть такого качества.