Жерица ночи• 03 декабря 2019

Где можно в розницу в интернете купить теплые женские колготы MIO SENSO?

Девушки.может кто подскажет где приобрести? На их сайте оптовая только продажа,в разделе розница даны сайты.но нет в наличии там(почему -то и парфюмс юа ).Может кто носит,как по качеству?У нас у частника -345 грн,ищу дешевле.Спасибо.
Карамелька• 03 декабря 2019
Я носила 2 зимы, потом протерлось, где пальцы. Тёплые, не кошлатятся, на ноге хорошо сидят
елена 2103• 03 декабря 2019
Модель и размер?
БолеИменее• 03 декабря 2019
Брала с шерстью кролика,протерлись очень быстро
Aqua29• 03 декабря 2019
да теплые, но быстро протираются. я брала на МИРколгот, раза три всего надела - уже истончаются.
автор Жерица ночи • 03 декабря 2019
Спасибо.девочки.Так понимаю,что носятся недолго с шерстью. Может хорошие по качеству кто посоветует,я мерзлячка,надо под юбку.Плотные капроновые есть,но мне не вариант.
автор Жерица ночи • 03 декабря 2019
Ответ дляелена 2103
Модель и размер?
Такие
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2019
Тут есть в продавалке, я себе отмечала в подписку с пухом кролика и ещё какие то, от 150 грн цены. Продавца не дам, ищите поиском
Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
НМ продаёт хорошие тёплые колготки
автор Жерица ночи • 03 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
НМ продаёт хорошие тёплые колготки
Ок.но у меня в городе негде их приобрести.
автор Жерица ночи • 03 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо,буду искать
Жирафовое варьенье• 03 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Здесь тоже видела . Смотрите размерную сетку на сайте . Например размер Л будет примерно на 12 британский