12 ноября 2013

Плачет соседский малыш

Пишу от того,что жалко ребёнка.Знаю соседей только в лицо.Жили без детей и она родила.Ребёнку около 4-х месяцев.У них постоянно были гуляния и громкая музыка до ночи,а сейчас продолжается после того,как ребёнку несколько месяцев.Слышу,как заливается ребёнок,а музыка с утра орёт на весь дом!Жаловаться участковому-не вариант.Ничего не нарушают,так как день на дворе.Но,ребёнка реально жалко.Если пойти к ним,то матом покроет и слушать не станет. Кто я такая,чтобы их учить,как вести себя с ребёнком?
Когда нет музыки,то ребёнок плачет постоянно.А она через время к нему заходит,так как плакать прекращает и слышен разговор(
показать весь текст
Кривая спроса 12 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Читайте внимательно!От музыки ТРЯСУТСЯ стены.Шансон слышно на весь дом и возле подъезда
Вот э\то и ответ на вопрос - музыка мешает прежде всего Вам. Так и решайте этот вопрос, не надо сюда чужого маленьколго ребенка приплетать, которому якобы это все не нравится.
Царевна Лягушка 12 ноября 2013
Автор, я вам сочувствую. Тут многие пишут наверное любители ночного шансона :)
Кривая спроса 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, я вам сочувствую. Тут многие пишут наверное любители ночного шансона :)
Дело не в том, кто чего любитель - а надо четко описывать проблему - писать не нравится шансон (и он, к стати не ночной, если Вы внимательно автора почитаете), не нравится громкость звука. При чем сдесь малыш и жалость к нему и разрывающееся материнское сердце?
Царевна Лягушка 12 ноября 2013
Мне тоже жалко, когда в 2 часа ночи бухие мужики вываливаю о соседей, и потом там девочка 3 месячная орет надрывно еще час. А шансон я не выношу ни днем, ни ночью, и его любит определенная категория людей :)
Кривая спроса 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне тоже жалко, когда в 2 часа ночи бухие мужики вываливаю о соседей, и потом там девочка 3 месячная орет надрывно еще час. А шансон я не выношу ни днем, ни ночью, и его любит определенная категория людей :)
Я тоже не люблю и вообще громкую музыку не люблю, но, к сожалению или к счастью, в своей квартире днем люди могут слушать и делать, практически, все что захотят. Прочитайте внимательно автора - она говорит, что у нее соседи очень благополучные люди и музыка играет ДНЕМ (там написано - ничего не нарушают, так как день на дворе - это дословная цитата). А если Ваши соседи слушают громко музыку ночью, то вызовите милицию - или тоже боитесь?
Petrikama 12 ноября 2013
Моя подруга укладывает ребенка включает музыку, ну насколько громко не знаю, может и соседям слышно, это же и от стен/полов зависит слышно или нет. а без музыки не засыпает, любой бытовой шум его будит, спит по 20-30минут( дольше укладывается, так что два варианта или с музыкой или на улице, подруга целыми днями гуляет.А малому уже 9мес. теперь еще и за ручку ходит постоянно, Боже дай ей силы! В след. раз встретите ту соседку, попробуйте с ней мило поболтать, может совет какой дадите дельный по укладыванию.
автор Смурфетта 13 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Вот э\то и ответ на вопрос - музыка мешает прежде всего Вам. Так и решайте этот вопрос, не надо сюда чужого маленьколго ребенка приплетать, которому якобы это все не нравится.
Я к музыке спокойно отношусь.Я-мама и мне не понятно,как может быть такой шум в квартире,где есть маленький ребёнок!