Апофиозная• 03 декабря 2019
Как Вам мои ботинки?)
Применяла и поняла-они мои! Очень удобные, на шерсти, кожа офигенная
Планирую носить с платьями шерстяными, леггинсами с пайтой, просто платье, короче они пол все, купила сегодня еще разных колгот (черные, Бордо, синие, серые)
Из верхней пальто, всеми любимая жилетка, норковую автоледи и наверное длинная норка прямого кроя
СМСница• 03 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Уже не модные, но в целом норм
а какие сейчас модные?
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой, а я похожие смотрю. Покажите модные. Такие, тогда, не буду покупать.
Сейчас вам покажет гурав моды
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Можно ссылку?
Emanuele gelmetti
Я не с Украины
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляrhonda
то есть нужно только хвалить, а другое мнение в этой теме высказывать нельзя, да?
по теме: мне нравятся, у меня есть подобные. Не нравится мне только этот клапан сверху
В нем фишка, но сообщение не с оценкой обуви, а с желчью, не обратили внимания?)
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как то вы так странно пишите. Вы с какого то села?
И да. Такое носили уже года два. По длинную норку ???
Почему с села?) нет с города миллионника, не Украины)
Надо Виктории Портфолио сказать, что она автор и ее коллеги тоже!
Так сказала тетя не с села!
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляHappy11
офигенные, что за бренд? цена?
Emanuele
Gelmetti взяла в ЧП за 100у.е.были 160
Ща как дам• 03 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Серьезно? А у нас как раз мода, и модные блоггеры говорят-модно очень... Врут?
Интересно посмотреть, что модно
я представляю
Ботинки крутые!!
я представляю
Ботинки крутые!!
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляБурундучиха
Такие сапоги носят года три точно
Посмотрите вокруг, автор
И? Я что сказала, что самая модная?) я не претендую, беру, что нравится мне
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляЩа как дам
Интересно посмотреть, что модно
я представляю
Ботинки крутые!!
я представляю
Ботинки крутые!!
Спасибо, я бы тоже посмотрела
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Девочки, кто носом воротит, покажите что носите сейчас вы модного и не особо?
Чёрти Шо• 03 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Здесь предают анафеме всех, кто делает, что хочет))
ДеньгиНеСдаю• 03 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Emanuele
Gelmetti взяла в ЧП за 100у.е.были 160
Очень классные! Внутри что?
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Очень классные! Внутри что?
Шерсть, то есть на наши зимы пойдут, в машине очень удобные, мне главное, чтобы не скользкие были, а так чувствую протаскаю их всю зиму. А вот с сумками как быть? Какую?
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляparele
Классные. И цена хорошая. С обновкой!
Спасибо!
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Отличные ботинки! Сама в подобных хожу не снимая.
А сумку какую при этом?
Безпринципная• 03 декабря 2019
Поделитесь где брали ??
Я поняла уже что не в Украине , выкупим через посредника
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Пофиг. Это такая классика
Апофиозная
• 03 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Вот я по сумкам вообще не авторитет. У меня городской рюкзак, рюзак-сумочка, кросс-боди среднего размера и шоппер. Все в минимализме, все сочетается. Мне как-то сложно представить сумку отдельно от всего образа.
Согласна, ну все, что вы перечислили подойдет, а у меня guess все, но не одна не подойдет (