Бегущаяпо• 03 декабря 2019
Люксовая корейская косметика. Помогите с выбором.
Девочки, красавицы, здравствуйте!!!!
Пожалуйста, помогите выбрать эффективный люксовый бренд в корейской косметике.
Не могу выбрать, голову ломаю уже месяц. Засыхаю уже. Появились морщинки.... Не хочу стареть( Поделитесь своим опытом, плииииз.!!!
Очень-очень• 03 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
42 будет в феврале
В таком возрасте кремами морщины не уберешь. Только уколы.
Я пользовалась Sulwhasoo кремами для глаз и лица. Понравились. Хорошо питают и увлажняют, но не более.
Бегущаяпо
• 03 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Какие люксы вы смотрите? Не все хороши
PYUNKANG YUL, Laneige, The history of whoo, O Hui, SULWHASOO
Бегущаяпо
• 03 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Спасибо) Морщины только начались
не хочу запускать их дальше...
Бегущаяпо
• 03 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
ну первый бренд вообще не в тему))
это базовая косметика.
посмотрите Obagi, medic 8
но это не корея
это базовая косметика.
посмотрите Obagi, medic 8
но это не корея
Спасибо большое, посмотрим
Бегущаяпо
• 03 декабря 2019
Очень много отзывов в инете..... Просто глаза разбегаются... Но, я очень хочу реальный отзыв сдесь, кто реально пользовался и есть эффект. В 40 лет сильные лифтинги ещё рано... Я так думаю