Попадалочка• 12 ноября 2013
Как вам пуховик?
Девочки, очень нужен совет. Присмотрела пуховик. Муж говорит, что колхоз полный. Че правда колхоз? Я представила, что куплю к нему сапоги, сумку через плечо и нормально будет. Или это жуть полная. Это Саваж, хочу коричневый. На фото одна и та же модель, только в разных цветах. Что скажете? Мне 30 лет, размер 42.
Результат:
вже голосів:
104 (69.33%)
Фу, отстой
32 (21.33%)
Нормально
14 (9.33%)
результаты
Попадалочка
• 12 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Какие у вас критерии,если вы старушечий пуховик подобрали себе???если уж и с мехом-то только не такое((не всякая тетка из глухой деревни на себя напялит
я ж пишу какие- матовый, с опушкой, отстегивающийся капюшон и отстегивающаяся опушка, два пояса в ниличии(один завязывающийся, один обычный), трегольный воротник. Просто кажется столько всего можно выбрать, а как начинаешь выбирать- все не то(
Попадалочка
• 12 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7494397.html тут посмотрите
ну я же написала интересует только пух, у Икс-Воиса- наполнитель Не пух