Стебель_березы• 04 декабря 2019
если три месяца не платила за киевстар телефон, как узнать, сколько заплатить?
или два месяца , не знаю.. как узнать, сколько оплачивать? или только за месяц платить? не могу найти как проверить задолженность?
смс проверка счета - там просто написано ноль, не пишут, что минус какой -то там
наКоблучках• 04 декабря 2019
Платить тариф месячный и всё! Зарегистрируйтесь в личном кабинете Киевстар на сайте и посмотрите ваш тариф и другую информацию .
Стебель_березы
• 04 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Долга нет, оплачиваете за следующий месяц. Деньги сразу снимут
cпасибо
Стебель_березы
• 04 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
спасибо, не додумалась сама
Разведка Маша• 04 декабря 2019
Если не контракт, то минуса быть не может. У вас просто не снята абонка, думаю, вы и звонить не можете. Пополняйте счет, снимут АП на 28 дней и всё.