Ух_ты_какая_я• 04 декабря 2019

Кто-то приходит сейчас к новорожденному

Или как происходит процесс наблюдения за крохой, подскажите пожалуйста. Где его наблюдать и кто за это ответственный.
Кудряшка Сью• 04 декабря 2019
Типа патронажной медсестры? Да ходят

Цыбулька• 04 декабря 2019
Придут или в день выписки или на след.день
Мядуза аля моргонер• 04 декабря 2019
Приходит педиатр, на участке которого находится ваш адрес. Но вы можете выбрать любую клинику и врача для вашего ребенка. Это только ваша ответственность.
автор Ух_ты_какая_я • 04 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А он приходит по моему вызову и желанию или как?
Патриоточка• 04 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Из роддома перелают выписку в прликлиннику, те пкдиатр знает, что вы уже дома и приходит в этот или на следующий день
Отмотала своё• 04 декабря 2019
Типа ходят,но не ходят...должны за первый месяц каждую неделю приходить,ко мне один раз пришли
Без комплексов• 04 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Типа патронажной медсестры? Да ходят
У меня как не ходили в 1988м, так и теперь к внукам не приходят Главное, карточка сына наполовину исписана записями о посещении, взвешивании. измерении новорожденного
Мядуза аля моргонер• 04 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Роддом передает данные о том,сто по такому-то адресу выписан новорожденный. И к вам приходят в течении недели. Но вы можете сами перезвонить в регистратуру поликлиники и сказать, сто у вас новорожденный и вызвать врача/ медсестру для патроната. В гос эта услуга бесплатна, в частных- по прайсу.
Обижулька• 04 декабря 2019
приходит врач и приходит медсестра по разу... всю ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка - несете вы.

А вот недавно• 04 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
И ко мне один раз, а потом обнаружила в карточке заполнили - будто каждую неделю ходили совсем бред творится
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
да
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
угу,не ходят уже без звонка, Киев
Ватный Пупс• 04 декабря 2019
Когда выписали с роддома , один раз пришла медсестра с визитом и доктор , потом сама ходила в поликлинику ,раз в месяц ,планово.
Звезда в шоке• 04 декабря 2019
Рожала ы пригороде - там сказали что передадут выписку в детскую Поликлинику и придет доктор, но так как мы выписывались в Киев и заключали декларации с педиатром в Киеве - то естественно никто не пришел. В Киеве тоже никто не ходил, раз в месяц/2 ездили на плановый осмотр. Как сказала педиатр, сейчас никто не ходит. Хотя тут на форуме писали что ходили к новорожденному.
Так что все зависит от того где вы и от вашего доктора.