40каградусная• 04 декабря 2019

Ребенка второй день тошнит, рвота (поноса нет) может быть от глистов?

Врач приписал пирантел
Можно ли давать сейчас когда ей тошнит??
ЛюблюДевчонок• 04 декабря 2019
От лекарства

ЛюблюДевчонок• 04 декабря 2019
Если начали принимать
АнтиТроль• 04 декабря 2019
Когда тошнит давать нельзя.
Апофиозная• 04 декабря 2019
Тошнить может от чего угодно, причин - миллион... Обследуйте ЖКТ.
Препараты от глистов, с профилактической целью, могут усилить проблему.
Ниф_ниф• 04 декабря 2019
ацетон проверили?
Бокс-орун• 04 декабря 2019
Странный врач.
Я конечно не знаю, что именно у вас, но у нас недавно вся семья переболела с похожими симптомами. Такой вирус, именно тошнота и рвота. У меня ещё правда температура была.
Бокс-орун• 04 декабря 2019
Ну, и лекарство от глистов я бы сейчас точно не давала. Максимум сорбенты и обильное питьё. Проверить ацетон, если он, то соответственно другое лечение. А уже когда улучшится состояние, то можно сдать кровь, чтоб понять есть ли глистная инвазия или нет.
Дама с заначкой• 04 декабря 2019
аппендицит?
ацетон?
вариантов вагон

пирантел не давать
показать ребенка хирургу