Веселая моль• 04 декабря 2019

Что читают ваши дети? Сейчас и любимое) Младшая и средняя школа.

Девочки, давайте делиться любимыми книгами детей. Сейчас читающих детей все меньше и меньше( Я обожала читать, сейчас двое детей, ну почитывают, но без напоминания книгу в руки не возьмут. Как их мягко завлечь? Делитесь пожалуйста литературными шедеврами)
автор Веселая моль • 04 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Сейчас ничего (новые книги будут уже к праздникам) , последнее, что прочитал Том Гейтс, Джордж і Таємний ключ до Всесвіту, Малий Мільярдер
Если в целом, то оч понавился Щоденник Слабака, с нетерпением ждет 10ю книгу, весь Дэвид Уольямс, Джереми Стронг , вот прям все книги понравились, что читал
Щоденник кота-вбивці, Геймпад по керуванню людиною, Агенція батьків: обери собі найкращих, Різдвозавр

На праздники получит Як я дорослішаю: посібник для хлопців, Флетчер:діло, що смерділо, Різдврзавр 2, Щоденник Слабака 10, Биографию К. Роналду, Гарри Поттер 1 иллюстрированную, и в планах еще Девід Уольямс ’Препогані діти’
А как вам Уольямс, особенно препогані діти?
Я заказала
Армстронг
Пригоди Ніколя
Острів скрбів
Пітер Пен
Еще Ліндгрен немного...

из желе я• 04 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
Да, вот прям уже совсем скоро выпустят 10ю книгу, но на английском из 13-14 где-то
Жаль, что выпускают так редко с переводом, 9ю покупала ровно год назад.
Так он вот за недели 2перечитал все, что накопилось, готовится к новой части
С ума сойти 14 книг я подумаю стоит ли ему покупать первую, у нас маленькая квартира
автор Веселая моль • 04 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Так они маленькие, с иллюстрированным Поттером не сравнить.
Не танцую- но пою• 04 декабря 2019
Ответ дляduduha
О, мне тоже актуальна эта тема. Дочь 7 лет ну никак не хочет читать. Муж говорит, чтобы я не заставляла, а то отобъю все желание. Но так хочется, чтобы она любила книги. Джуди Муди вообще не зашла. Ей интересно какие-то волшебные приключения. Что посоветуете?
Я своей Гарри Поттера начала в 7 лет читать – первые 3 книги, для оставшихся надо подрасти. Дочке очень понравился
из желе я• 04 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Надо еще раз на них посмотреть. Не, иллюстрированного Поттера я не покупаю. Руки чешутся, да, но ставить их негде вообще(. Беру обычный вариант
Нашли в капусте• 04 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
о, так он у Вас реально читает, Вам не на что жаловаться)
Я не жаловалась , а советовала литературу :)
У нас было разное от прочитанной книги за один присест до перерыва месяца 3-4 в чтении.
Но в целом да, реально читает, особенно когда скучно и нельзя на приставке играть
Нашли в капусте• 04 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Я заказала
Армстронг
Пригоди Ніколя
Острів скрбів
Пітер Пен
Еще Ліндгрен немного...
Препогані діти еще не читал , но прочитана Велика втеча дідуся, Бабця-бандитка и Малий Мільярдер - это понравились.

У меня еще в планах Хроники Нарнии
Aлёнка Данильченко• 04 декабря 2019
Ответ дляduduha
М. Крюгер ’Голубая бусинка’ и ’Привет,Каролина!’ у нас зашли на ура! Ещё очень понравились книги про Айседора Мун,3 части уже прочитала,остальные заказала под ёлку))) ещё понравились книги про животных Холли Вебб. Дочери почти 8 лет,тоже не особо любит читать(