Мания-Величия• 04 декабря 2019

Ужас какой пожар в Одессе(((

https://dumskaya.net/news/pozhar-v-tcentre-106168/
КараПузовна• 04 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
не выдумывайте, поэтому детей подожгли?

Король дивана• 04 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
не выдумывайте, поэтому детей подожгли?
Опять Зе виноват.Больные люди.
ФФФФристайла• 04 декабря 2019
Ответ дляТам-тарарам
да да да
всем понятно , что это, скоро на этом месте вырастет новый ТЦ или что-то типа того
Поджигать могли бы и ночью, без жертв.

Я думаю, действительно нарушения пожарной безопасности.
Тріль!• 04 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
Поджигать могли бы и ночью, без жертв.

Думаю да, или замыкание или неосторожность чья-то. Очень страшно, пусть всех спасут!
Угги в горошек• 04 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
У вас что-то с головой?
Обижулька• 04 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
слушайте...та в новой команде нет никого нового если уж на то пошло,все при порохе работали только должностя пониже были...
Брехушка• 04 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Вот это бред
Хи хи, ну ну• 04 декабря 2019
Да уж((
Муроводчица• 04 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
А в чем ужас? Там старые дома, перекрытия наверняка деревянные, вот и горит. Я примерно поняла, какой это дом
Если для вас пожар и пострадавшие в нём не ужас, то вы страшный человек. Люди практически беззащитны перед любой природной стихией, и вопрос не в возрасте домов.

Муроводчица• 04 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Да уж((
ох, какой кошмар((
Я-ваш шанс• 04 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Удалено администрацией...
О, началось. Кто же это пишет, дайте подумать...
Я-ваш шанс• 04 декабря 2019
Не пишите глупости, хотели бы сжечь, сожгли бы ночью,когда никого нет, а подставили, как электропроводка или охрана виновата.
Швидка Настя• 04 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 04 декабря 2019
Бедные дети здание огромное(((( хоть бы все живы остались! Боже помоги. Жаль преподавателя, молодая совсем женщина была..((
Радостина• 04 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Опять Зе виноват.Больные люди.
Вчера новостройка на новопечерских липках горела, тоже они, видимо.
Странные люди

В той новостройке горели последние этажи. Вот интересно, как потушили? Я после таких случаев вообще боюсь высокие этажи в нашей стране
Ра ру ра ру ра• 04 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Вы в своем уме? Похоже, что нет.
Там или проводка старая, или баловство студентов. А вам везде зрада мерещется
пицунда• 04 декабря 2019
Господи помоги одесситам выжить...!!! что-то очень часто пожары с одессе последнее время
Фея_3уровень• 04 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Удалено администрацией...
Когда уже тебя забанят
Швидка Настя• 04 декабря 2019
Ответ дляРадостина
Странные люди

в высотках на каждом этаже свои пожарные рукава. но все равно опасно... и утеплять фасады надо невоспламеняющимися материалами, конечно.

Радостина• 04 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
Может, в элитных как-то и соблюдают все эти правила при строительстве.
А вот в бюджетных гигантах печаль с этим делом. К примеру, пару лет назад был скандал с кгс по поводу комплекса на новомостицкой. А строят они и 25 этажей.
Купи слона• 04 декабря 2019
Тяжело смотреть такие новости. Хоть бы больше никто не умер. Жаль женщину погибшую
Dobray-Ledi• 04 декабря 2019
Страшное зрелище.А жуть в том,что дети в замкнутом пространстве оказались(Стояли на подоконнике ,звали помощь.
Дай Бог,чтоб как можно меньше жертв оказалось после такого ужасного пожара
Янка-угомонись• 04 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
не выдумывайте, поэтому детей подожгли?
от вы интересная. Для этих людей барьеров нет )) Посмотрим чуть позже, что на месте этого дома будет. Решение примут очень быстро.
Шальная коклетка• 04 декабря 2019
Даже пожарнику стало плохо ((( на видео лежит не шевелится, откачивают его
ЯНаПэПэ• 04 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
А Вы считаете, что это первыйпожар за год в стране?
Это беда, да, но не что-то из ряда вон выходящее, к сожалению (
Не пишите ерунду! Часто у нас при пожарах столько пострадавших?
Бармалеина• 04 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
пожар это не природная стихия...
Пульт от линолеума• 04 декабря 2019
Ужас(((
Усатая полосатая• 04 декабря 2019
Боже спаси их и сохрани
горе какое
КараПузовна• 04 декабря 2019
Ответ дляФФФФристайла
Поджигать могли бы и ночью, без жертв.

Естественно и без свидетелей. Такое накрутят. Бедные дети и преподаватели...
В танке• 04 декабря 2019
Ответ дляШвидка Настя
Преподаватель жива,в больнице ошиблись.Погибла девочка 17 лет.выпрыгнула из окна,спасаясь(