Мания-Величия• 04 декабря 2019
Ужас какой пожар в Одессе(((
Цветочница• 04 декабря 2019
Да, ужас. Пожар - это очень страшно. Уже одна смерть... бедная женщина. Помоги Боже, и спаси людей.
Астановитесь• 04 декабря 2019
А в чем ужас? Там старые дома, перекрытия наверняка деревянные, вот и горит. Я примерно поняла, какой это дом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
тобто ніякого жаху нема, нічого особливого не сталося?
Там-тарарам• 04 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
да да да
всем понятно , что это, скоро на этом месте вырастет новый ТЦ или что-то типа того
Нарисовалось• 04 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
Ну для вас видать обыденное дело пожар и погибшие люди
Анонимушка• 04 декабря 2019
Пожар - это всегда ужас.
Видела из окна дым, не знала, что именно горело...очень жаль погибшую!
Цветочница• 04 декабря 2019
Конечно, ужас. Люди утром пошли на работу, учебу. На видео видна чья- то мама, мечется с перекошенным лицом. Очень жаль людей.
ПростоБелка• 04 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
Нет в этом доме не деревянные перекрытия я знаютэтот дом , дальше ужас в том что погибли люди и да никакой дом даже самый новый не застрахован от пожара и иногда лучше жевать
Астановитесь• 04 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да любой пожар это стихия и страшно, но это ж не из ряда вон случай, пожарные по всей стране не курят бамбук, возгорания регулярно
Астановитесь• 04 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
А Вы считаете, что это первыйпожар за год в стране?
Это беда, да, но не что-то из ряда вон выходящее, к сожалению (
Цветочница• 04 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
это прямой эфир там ужас(
Не открывается ссылка
Верочка 100%• 04 декабря 2019
Мама на соседнем сайте описывает со слов дочери, что её подруги прыгали с пятого этажа, других откачивали на улице. У девочки занятия были в другом корпусе. Боже, помоги им всем выжить!!
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Все равно не открывается
скопируйте и ставьте в адресную строку. У меня открываются обе ссылки
АдеКВАтная• 04 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Все равно не открывается
вас наверное нет в фб, меня тоже нет, поэтому и бросает на стр регистрации
Малявка-козявка• 04 декабря 2019
Ужас, пугает как всегда неподготовленность спецслужб.
Два пожарных пострадало-это как?
Король дивана• 04 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
девочки, потушили уже или нет?
Какой потушили?Там так смачно горит:(((
Мая твая не панимать• 04 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
И пожар не останавливается
Тоже ужасно
Боже, я не из Одессы, но часто бываю. Я знаю это Здание. Бедные люди. Там же и подростков много...
Клшмар
Тоже ужасно
Клшмар
Мая твая не панимать• 04 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
девочки, потушили уже или нет?
Нет. Пожар захватывает дальше Здание
Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Судя по дыму, может быть пластиковая обшивка на стенах, как одно время в офисах делали...Это ужас - он и горит хорошо, и дым отравляющий...
Мая твая не панимать• 04 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И судя по фото, наружный материал хороший. Горит именно все внутри
Это самый центр. Сколько же людей там сейчас,