Зарядка для хачапури• 04 декабря 2019
Срочно нужны деньги...куда пойти работать, чтобы уже были деньги?
хотя бы чтобы уже через неделю были деньги? согластна на любую работу, но не менее 10 тыс. Киев. чтоб без всех этих-мывамперезвоним, вы нам не подходите..чтобы уже сразу приступить к работе
BEST MOM EVER• 04 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
Если Вы в Киеве , могу предложить уборку дома. Один день и вечером у Вас 1200 в кармане
я тоже так хочу)
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я знаю, какой треш на рынке вакансий((( просто 10 это реально мало, а требования
знакомые искали категорийного менеджера за 15-20 со своим авто и хорошим ...знанием китайского, не нормированый день
нашли?
мадамГрицацуева• 04 декабря 2019
в продуктовый магазин,можно убиратьв салоне красоты,причем в одном утром,в другом вечером,знакомая по 1.5 часа убирает за 150 грн,в день 300 грн и работает 3 часа,можно пойти работать на секонд,перебирать товар,можно в магазин одежды
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2019
В кафе на мойку с оплатой день в день, автоматы, киоски, на переучёты ночные в супермаркеты, на разные фестивали продавцом и т.п.
Тут надолго• 07 декабря 2019
Оператор поштового відділення (Дарницький р-н)
8 000 – 12 000 грн
Укрпошта · VIP
Транспорт, логистика; больше 1000 сотрудников
Киев
Жадан Наталія Олегівна · Показать телефон
Полная занятость, готовы взять студента.
8 000 – 12 000 грн
Укрпошта · VIP
Киев