Закидай меня камнями• 04 декабря 2019

Ошарашил, прилетает в пятницу...

Девочки, я не знаю, что делать. В шоке просто уже 3 дня. Просто надо ещё знать меня и мой характер.. Я боягузка ужасная, всего опасаюсь. Короче, рассталась с мужчиной, дальше Вы, наверное, уже поняли. Переписываюсь с несколькими, ну здесь я смелая, а че это чтобы передить период расставания, отвлекаюсь. Иногда в спешке отвечаю, спросил один, я приеду, я говорю, ещё рано, извинился миллион раз, потом через месяц, спросил, что я лелаю в лекабре, буду ли свободна в такие-то дни, я написала, что никуда не уезжаю, буду в Киеве, и опа... Он присвлает скрин билетов, в пятницу прилетает, спрашивает совет по Гостинице. Короче... Я в диком шоке, я боюсь, я стесняюсь и я имею все комплексы по этому поводу. Я уже хотела просто не отвечать, но это очень некрасиво и вообще ужас, и он нормальный, симпатичный. Знали б вы ещё сколько мне лет, веду себя как дура. Вот и что мне делать? Как себя вести? Куда его повести? Он для того, чтобы я не боялась, приезжает с сыном, 10 лет (понял, что я боюсь встречи) что я буду с ними делать??? У кого был опыт, опишите вкратце, хоть какой-то совет, поддержите, плиз.
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
У моего не было детей.
Вам не кажется что это кардинально меняет ситуацию?
Гусеница• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
ОН БУДЕТ ВЫТИРАТЬ СОПЛИ СЫНУ, РАЗВЛЕКАТЬ ЕГО И СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯЛСЯ В ЧЕЖОЙ СТРАНЕ. ВСЕ. Откуда знаю? А у вас есть ребенок 10 лет?
Дети в Европе практически с рождения и постоянно ездят с родителями, для них это привычный формат. Они не дикие, не теряются и обычно умеют себя вести. И в 10 лет умеют вытирать себе сопли самостоятельно.
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Нужно фильтровать мужчин с сайта знакомств, часто попадаются сектуристы ((( увы

Для того тут и пишем автору: идите на свидание, но на серьезность с его стороны сильно расчитывать не стоит.
Едет скорее всего он с сыном, чтоб ребенку Киев показать.

А то автор влюбится заочно, а потом страдать будет.
А еще очень нормально спросить в каком формате будет проихходить встреча и какая культурная программа. И тогда решить интересно или нет.
Обнемашечка• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
это мне тоже подходит лучше, я не готова к другому, но он хотел в прошлый оаз сам ехать, я сказала, что рано, он говорит, я могу с свном, чтобы ты не переживала, что я плохой человек могу оказаться
в любую гостинницу, у него не ночевать, ходите гуляете как обычнои без понтов, воспринимайте как давнего друга

где гулять? все что показывали бы дальним родственникам
Зоркая Зорро• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Нет, совершенно не кажется. Если бы были дети, я бы нормально восприняла и их приезд тоже.
А в чем разница? Повторюсь, что тему не читаю.
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Вы непрошибаемыю Наверное ездите с дочкой 10лет по другим странам и ходите там на свиданки с мужиками незнакомыми в компании ребенка. По этому для вас это ок
парИла я парИла• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Предложите ему поехать в Киев или Львов, и сами туда едьте на выходные, только в гостинице селитесь сами в отдельный номер. Тогда вы будете на равных, и в похожих условиях. Продумайте программу, спросите, что ему интересно. И как сказали выше, не примеряйте фату, а просто хорошо проведите время с новым знакомым. Удачи вам!
Спасибо, я ж ничего и не примеряю, была уверена, что никто не приедет и переписка потихоньку затухнет, а тут пишет, на следующей неделе встречай,он знает в каком я городе, у меня полный ступор, я 20 лет ни на какие свидания не ходила, уже начала пить успокоительное. Почитала автора,подумала,вдруг он то же с дочкой приедет,зачем то ж написал, что у неё каникулы. Капец,меня трясет просто.
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Откуда вы взяли, что итальянец после развода должен содержать свою жену?
У меня сестра была замужем за итальянцем. Так вот, после развода он не содержит её. Платит алименты на ребёнка и дни расписаны, когда ребёнок с мамой, а когда с папой.
https://miaitalia.info/view_article.php?id=2076
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Значил, он поедет на детские каникулы.
Что за страсть видеть во всем плохое??
Каникулы с 23.12 только будут.
Раздражевская• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
А завидывать чему? Вот я лично замужем давно, за адекватным обеспеченным мужчиной. И по этому могу раздавать советы. Если хотите нормального мужчину - не распыляйтесь на дибилов. ВСЕ.
Удалено администрацией...
Гусеница• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Я с двумя детьми несколько раз ездила одна в другие страны, и это был не оллинклюзив. Встречалась и общалась там, и с мужчинами тоже. А что вы понимаете под ’свиданками’? Поцелуи и трах? Этого не было, так ведь и автор явно не планирует такого на первую встречу. Вы понимаете отношения только как свиданки с цветами и секс?
alisska_leto• 04 декабря 2019
автор, напишите, откуда он и откуда вы.
опыт работы в дейтинге 10 лет, могу вам помочь советом и все рассказать))
все будет ок!
Моська-слон• 04 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
По чему шизофрения? Это очень страшно
Надеюсь украденный ребёнок еще в сознании
Меряю линейкой• 04 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Возможно ещё что он украл этого бедного мальчика и везёт его для того чтобы с вами что то сделать чтоб вы не напугались
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Раздражевская• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
ну, от вас другого и не ожидала))
Viktoriya80• 04 декабря 2019
Поддерживаю
Гусеница• 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Каникулы с 23.12 только будут.
Может быть, он приезжает на уикенд?
А я с косою• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Да, но не во время учёбы.
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
ну, от вас другого и не ожидала))
Удалено администрацией...
Добра всем!• 04 декабря 2019
Интересная тема
А я с косою• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Может быть, он приезжает на уикенд?
Поэтому я и спросила автора об этом. Она ж билеты видела.
Ух ты какая Я• 04 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А че вы переживаете? Ну прогуляетесь по городу,посидите в ресторане/кафе. Поинтересуйтесь,где есть интересные развлекухи для мальчика 10и лет,предложите вместе сходить....
Нормально проведете время,а дальше решите и вы и он,продолжать ли отношения.
Дышите ровно,автор,дело житейское!
Крутой совет. Вот всем бы иметь такие железные нервы и спокойстви)))))))
Раздражевская• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
это я называла незнакомых людей дИбилами?))
ГейТуда• 04 декабря 2019
Ответ дляКукуша
Девушка,я не прагматик,но у моей подруги была история.Тоже переписывалась,типа у него дочь,прилетает.Звонит ей застрял в каком-то аэропорту ,деньги украли,он с ребенком,она перекинула ему деньги ,чтоб доехал и он пропал...Оказывается никто ни к кому не летел.Будьте осторожны!
а скрины двух билетов были ?
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
Да, именно через И. Я без диагнозов по психиатрии. Да, я считаю дИбилом родителя (любого пола) который тягает детей на свиданки с незнакомыми. ВСе.
ГейТуда• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Италия
а на каком языке вы с ним общаетесь ?
Раздражевская• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
то есть вы оскорбляет людей, а потом недовольны баном? Идите с богом.
автор Закидай меня камнями • 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Автор, это ж сколько вам лет и сколько жениху?
Если вы пишите, что лет вам прилично, то подозреаю что мч старше вас.
Это что он в 55+ имеет ребенка 10 лет?
Ему 45, младше менч на 4 года
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Даже если это просто посиделки в кафе на 1 свидание, то тащить детей это некрасиво по отношению к своим же детям.
Девушка пришла на свидание с 10 детьми.
Дети, что вы должны сказать дяде! ?
Здравствуй папа!