Закидай меня камнями• 04 декабря 2019
Ошарашил, прилетает в пятницу...
Девочки, я не знаю, что делать. В шоке просто уже 3 дня. Просто надо ещё знать меня и мой характер.. Я боягузка ужасная, всего опасаюсь. Короче, рассталась с мужчиной, дальше Вы, наверное, уже поняли. Переписываюсь с несколькими, ну здесь я смелая, а че это чтобы передить период расставания, отвлекаюсь. Иногда в спешке отвечаю, спросил один, я приеду, я говорю, ещё рано, извинился миллион раз, потом через месяц, спросил, что я лелаю в лекабре, буду ли свободна в такие-то дни, я написала, что никуда не уезжаю, буду в Киеве, и опа... Он присвлает скрин билетов, в пятницу прилетает, спрашивает совет по Гостинице. Короче... Я в диком шоке, я боюсь, я стесняюсь и я имею все комплексы по этому поводу. Я уже хотела просто не отвечать, но это очень некрасиво и вообще ужас, и он нормальный, симпатичный. Знали б вы ещё сколько мне лет, веду себя как дура. Вот и что мне делать? Как себя вести? Куда его повести? Он для того, чтобы я не боялась, приезжает с сыном, 10 лет (понял, что я боюсь встречи) что я буду с ними делать??? У кого был опыт, опишите вкратце, хоть какой-то совет, поддержите, плиз.
Накладные мюсли• 04 декабря 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, мой тоже так ошарашил, сообщил что купил билеты и приедет через два дня. Сейчас уже сделал предложение
как это прекрасно! Вот мне очень хочется такого!!!!
ИграйМойГормон• 04 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Желаю вам такого от всей души
Ответ дляЖена сына
Да чего там трусить? Бросьте. Я считаю мужика диболом редким, которій живет по принципу ’ненуашотакова’. Как вы себе представляете свидание с десятилеткой? Это ж бред. Мужик едет сыну Киев показать. Пусть и показывает.
Офигеть. В соседней теме муж-психопат регулярно приходит после работы и орет на жену и детей, а теперь шантажирует жену молчанкой, но зато ж деньги приносит, и советы типа ’а может у него кризис среднего возраста’, ’расскажи ему какой он классный’, а тут отец, который путешествует с ребенком и хочет встретиться с автором - ’редкий дебил’. Л - логика. Ну, живите со своими не-дебилами, чо...
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
У меня отличній муж. И знаете, я не представляю, что в голове у мужика, которі десятилетку по незнакомім бабам таскает. А соглашаются на такие свиданки невостребованные у нормальных мужчин женщины от безысходности. Другого ж предложения нет
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Могут быть нюансы, посмотрите на месте. Ну, вы поняли, деньги никому не пересылаем, встречаемся в общественных местах, селится пусть без вашего участия, ну, отель можете порекомендовать. И не паникуйте, ну, а вдруг это реально оно?
Девочки.
Итальянец в разводе обязан платить алименты на ребенка и содержать свою бывшую жену.
Так что, скорее всего, он после всех выплат, в конце месяца не может свести концы с концами.
Думаю такой мужчина и не потянет второй брак и жену.
Спасу мир• 04 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
У вас шизофрения?
И у всех 13,что плюсанули видно тоже
Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2019
Автор, персен что ли попейте как раз к пятнице должен вас успокоить .
Все нормально , как по мне так вообще отлично ( для такого ссыкуна как вы)))
Погуляете, можно экскурсию по городу , потом в кафешках посидите, выберете колоритные какие то , украинские ))
Все будет отлично , никого не слушайте , отличный мужчина, я чувствую )
Ответ дляЖена сына
Он не таскает десятилетку ’по бабам’, у вас какие-то дикие представления о людях. Он везет ребенка на экскурсию в другую страну. А в том городе у него могут быть знакомые. Я так со своими детьми езжу, у меня много знакомых, как М так и Ж, в разных городах и странах. С кем-то даже в отношениях была, но сейчас у всех своя жизнь. И я знакомлю детей со своими друзьями. Нас возят в интересные места, рекомендуют хорошие рестораны, с местными всегда путешествие интереснее. Так нормальные незашоренные люди живут - путешествуют, знакомятся с новыми людьми, дружат. Что с этим не так?? Да это у наших теток с головой не так.
А я с косою• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Ну да, обычно ’на дело’ все с собой детей и тянут.
Наоборот, это признак серьёзных намерений
Это признак странности.
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
а, так это не свидание?
Я делаю все так же как вы, хоть вы и хамка, переходящая на личности постоянно. НО, ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ. ЭТО НЕ НЕВЫЕ ЛЮДИ С СЗ.
БезникаЯ• 04 декабря 2019
И у меня так же было. Стали переписываться в конце декабря прошлого года, а в начале января сказал, что хочет прилететь познакомиться, посидеть в кафе , выпить кофе. Через несколько дней прислал скрин билетов. Я очень переживала. Думала даже дать задний ход и не идти на встречу. Спасибо подружкам, которые меня переубедили. Скоро почти год как мы общаемся и ездим друг к другу в гости. Он познакомил меня со своей мамой и сыном, а я познакомила со своей дочкой. Летом вместе с детьми ездили отдыхать. На рождество лечу с дочкой к нему. У нас всё отлично.
Так что, автор, не бойтесь, а вдруг это судьба?
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Это признак странности.
тут женщины не понимают. Они для штанов все оправдают. Хоть если создать тему ’Еду в Италию и за одно дочери 10 лет страну покажу и на свиданки с сайта знакомст ее потягаю’ комментарии будут другими. Бабы настолько голодные и всеядные, что им это нормально
Раздражевская• 04 декабря 2019
Дикие. Злобные. Завистливые. Автор, представьте, что это ваш знакомый прилетает. Не покупайте фату, не готовьте оливье, расслабьтесь. У вас работа, вы график ради него менять не будете. На выходные погуляете, покажете гостям город, присмотритесь. Как он себя ведёт, как к ребенку относится, как к вам. Он тоже будет нервничать, возможно, не только за себя отвечает. Ещё раз, он в худшей ситуации. И хорошо подумайте, чтобы потом не сожалеть о том, что сделали, и что не сделали. Всё будет хорошо, вы не похожи на корыстную тётку, но и сами не стелитесь. Представьте, что приехали бы вы к нему. Ведите себя так, как вы привыкли, он тоже имеет право увидеть вас настоящей. Возможно, вы не понравитесь друг другу на уровне запаха, но, возможно, глядя на ваших детей лет через 20, вы будете улыбаться и вспоминать, какая же вы были забавная трусиха. Удачи!
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Очень странно что он на первое свидание тянет ребёнка. Какие серьёзные намерения если никто никого ещё не видел даже? А если вы ему не понравитесь? Он ребёнка на каждое первое свидание тянет и знакомит с тетями?
Тоже не поняла, зачем тянуть ребенка.
Автора не видел, понравиться или нет - не известно.
Скорее всего взял билеты в Визаир по 300 грн, решил сыну показать Киев.
БезникаЯ• 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Девочки.
Откуда вы взяли, что итальянец после развода должен содержать свою жену?
У меня сестра была замужем за итальянцем. Так вот, после развода он не содержит её. Платит алименты на ребёнка и дни расписаны, когда ребёнок с мамой, а когда с папой.
парИла я парИла• 04 декабря 2019
Автор, читаю вас, и тоже переживаю. Я в такой же ситуации, год назад развелась, что бы как-то утихомирить душевную боль, зарегистрировалась на сайтах знакомств, завязалось несколько переписок, это хорошо помогло отвлечься. Но один мужчина очень настырно мне пишет, я сначала нехотя отвечала, потом втянулась, сейчас каждый день пишем друг другу о том, как прошёл день, я ему в шутку написала, что он обо мне уже столько знает, что обязан жениться. Он ответил, что планирует приехать, на следующей неделе у дочки рождественские каникулы. Тут я впала в ступор, переписка одно, а вот реальная встреча с мужчиной, который для этого проедет пол Европы другое. Вы хоть в Киеве, а я в маленьком городе, тут вообще нечего показывать. Я просто в панике.
Винник• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Даааа
Как вы себе представяляете такой формат?
Есть незнакомый ребенок, внимание и программа будет для него. А автор должна подстраивается улыбаться и нравится. Бред. Это для женщин у которых нет самолюбия.
Но вы напишите, как и где вы себе это представляете.
Зачем подстраиваться? Может это кавалер должен в лепешку расшибиться, но понравится? Тем более учитывая тот факт, что он с ребёнком
Ответ дляЖена сына
а, так это не свидание?
Ну какая, скажите, разница, как вы это назовете? По факту это развиртуализация, если угодно. Какая разница, новые это знакомые или старые? Вы никогда не знакомились в сети с последующей встрече в реале? Это просто знакомство, ничего больше. Хуже было бы, если б итальянец на основании переписки в мессенджере написал, что люблю-нимагу, все бросаю-лечу. Вот это был бы повод насторожиться.
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
А завидывать чему? Вот я лично замужем давно, за адекватным обеспеченным мужчиной. И по этому могу раздавать советы. Если хотите нормального мужчину - не распыляйтесь на дибилов. ВСЕ.
А я с косою• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Европейцы не ездят с детьми никуда без необходимости во время учёбы.
В большинстве стран это прямая дорога к лишению ребенка.
Viktoriya80• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
а, так это не свидание?
Не НЕВЫЕ люди,это что Вы хотели этим сказать?
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Не слушайте все эти бредни. Домохозяйки от скуки совсем с катушек съехали. Нормальный мужик. Решил познакомиться, приедет на уикенд с ребенком- что тут ненормального??? Просто наша среднестатистическая женщина даже представить себе не может, что существуют мужчины, которые проводят время с детьми даже после развода . Да и жаба их давит, что едет к вам . А вы ведетесь на весь этот бред. Пусть он боится, а вы у себя дома
Вы тоже своих детей тянете на каждое первое свидание с незнакомцем?
Это или безответственность со стороны родителя, либо у него на первом месте тур выходного дня с ребенком и будет он кружить его, а не женщину.
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляВинник
ОН БУДЕТ ВЫТИРАТЬ СОПЛИ СЫНУ, РАЗВЛЕКАТЬ ЕГО И СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯЛСЯ В ЧЕЖОЙ СТРАНЕ. ВСЕ. Откуда знаю? А у вас есть ребенок 10 лет?
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляViktoriya80
новые* можно догадаться
Ответ дляпарИла я парИла
Предложите ему поехать в Киев или Львов, и сами туда едьте на выходные, только в гостинице селитесь сами в отдельный номер. Тогда вы будете на равных, и в похожих условиях. Продумайте программу, спросите, что ему интересно. И как сказали выше, не примеряйте фату, а просто хорошо проведите время с новым знакомым. Удачи вам!
А я с косою• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Значил, он поедет на детские каникулы.
Что за страсть видеть во всем плохое??
Он в пятницу прилетает . Вы читали?
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Да тут на советчице вообще непонятно- один прилетит, не идите- это секс турист, с ребенком прилетит- не идите, это не к вам прилетает....
честное слово, иногда поражаюсь советам здесь)))))
Человек скинул скрины билетов, там и фамилия и имя есть, поставил в известность автора, берет ребёнка, для тогоя чтобы не только город показать, но и то, что человек летит с хорошими намерениями по отношению к автору.
Тут если слушать советчиц- в жизни никого не найдешь.
честное слово, иногда поражаюсь советам здесь))))) Человек скинул скрины билетов, там и фамилия и имя есть, поставил в известность автора, берет ребёнка, для тогоя чтобы не только город показать, но и то, что человек летит с хорошими намерениями по отношению к автору.
Нужно фильтровать мужчин с сайта знакомств, часто попадаются сектуристы ((( увы
Для того тут и пишем автору: идите на свидание, но на серьезность с его стороны сильно расчитывать не стоит.
Едет скорее всего он с сыном, чтоб ребенку Киев показать.
А то автор влюбится заочно, а потом страдать будет.