Закидай меня камнями• 04 декабря 2019

Ошарашил, прилетает в пятницу...

Девочки, я не знаю, что делать. В шоке просто уже 3 дня. Просто надо ещё знать меня и мой характер.. Я боягузка ужасная, всего опасаюсь. Короче, рассталась с мужчиной, дальше Вы, наверное, уже поняли. Переписываюсь с несколькими, ну здесь я смелая, а че это чтобы передить период расставания, отвлекаюсь. Иногда в спешке отвечаю, спросил один, я приеду, я говорю, ещё рано, извинился миллион раз, потом через месяц, спросил, что я лелаю в лекабре, буду ли свободна в такие-то дни, я написала, что никуда не уезжаю, буду в Киеве, и опа... Он присвлает скрин билетов, в пятницу прилетает, спрашивает совет по Гостинице. Короче... Я в диком шоке, я боюсь, я стесняюсь и я имею все комплексы по этому поводу. Я уже хотела просто не отвечать, но это очень некрасиво и вообще ужас, и он нормальный, симпатичный. Знали б вы ещё сколько мне лет, веду себя как дура. Вот и что мне делать? Как себя вести? Куда его повести? Он для того, чтобы я не боялась, приезжает с сыном, 10 лет (понял, что я боюсь встречи) что я буду с ними делать??? У кого был опыт, опишите вкратце, хоть какой-то совет, поддержите, плиз.
Кто крайний?• 04 декабря 2019
Ответ дляПёс да Лис
У цыган в аренду взял пацана для антуражу )))
Вот и я так думаю. Бедный мальчик
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляпицунда
у ребенка могли начаться рождественские каникулы и просто везет показать город ну и с вами познакомиться... не комплексуйте вообще. посмотрите может какие=то экскурсии можно заказать . чтобы повозили по городу в лавру. куда там еще возят
В Ес мини рождественские каникулы наступят с 23.12 по 7.01

А полноценные каникулы будут в конце февраля.
Зоркая Зорро• 04 декабря 2019
Все ответы не читала, но я так мужа встретила. Правда мы оба из Украины, просто из разных городов. Он ко мне на поезде приехал. Тоже как раз в декабре дело было. Уже 18 лет прошло, батюшки родный!!!
Попадалочка• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Даааа

Как вы себе представяляете такой формат?

Есть незнакомый ребенок, внимание и программа будет для него. А автор должна подстраивается улыбаться и нравится. Бред. Это для женщин у которых нет самолюбия.

Но вы напишите, как и где вы себе это представляете.
например, пойти в экспериментаниум, заказать ребенку экскурсию, а самим там же в кафе посидеть, либо на экскурсию в Софию Киевскую всем вместе сходить, в боулинг вечером.
Вы понимаете, если заранее идти на встречу с кислым лицом и негативом - то ничего хорошего не выйдет, увы. Но мне хочется, чтоб у автора все было хорошо, каждый заслуживает на счастье в жизни!
Кто крайний?• 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём

И когда же мальчика смогут вернуть обратно цыганам?
Гусеница• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Даааа

Отличный формат для первой встречи, имхо. Очень хорошая идея, общение будет ненавязчивым, у мужчины как бы своя программа есть, и встречи с женщиной могут быть ни к чему не обязывающими. И ребенок действительно делает встречу с незнакомцем безопасной. Автор может быть сама собой, она в этой ситуации никому ничего не должна. А вот если бы мужчина ехал специально к ней - было бы больше поводов для напряга. При чем здесь самолюбие??
автор Закидай меня камнями • 04 декабря 2019
Ответ дляViktoriya80
Девочки я не пойму что вас настораживает?Заграницей отцы больше заботяться о своих детях и это абсолютно нормально приехать с ребенком в другой город и даже в другую страну.Переляканные вы какие то.Автор,успокойтесь,никто вас не будет насиловать ,все будет нормально,не нервничайте.Они воспитанные люди в основном все,вас принуждать ни к чему не будут.
Я как раз не боюсь, что меня будут насиловать, и этого не будет, я ни на 1% не переживаю. Я бось конкректной встречи с человеком, не монуобхСнить, и это не меньший страх для меня, психологический, в голове каша, и сама не знаю чего боюсь
Кто крайний?• 04 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
А в чем мальчик тогда виноват если все должны быть счастливы? Или цыгане не люди?
Гусеница• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А можете посоветовать психолога? Я реально понимаб, что нужно..
Напишите мне в ЛС, отвечу.
Искренне желаю вам хорошей встречи с нормальным мужчиной:-).
месяцкие• 04 декабря 2019
Очень странно что он на первое свидание тянет ребёнка. Какие серьёзные намерения если никто никого ещё не видел даже? А если вы ему не понравитесь? Он ребёнка на каждое первое свидание тянет и знакомит с тетями?
Удачная• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
. Видела видео звонок. Вы меня хотите совсем запугать???
Не слушайте все эти бредни. Домохозяйки от скуки совсем с катушек съехали. Нормальный мужик. Решил познакомиться, приедет на уикенд с ребенком- что тут ненормального??? Просто наша среднестатистическая женщина даже представить себе не может, что существуют мужчины, которые проводят время с детьми даже после развода . Да и жаба их давит, что едет к вам . А вы ведетесь на весь этот бред. Пусть он боится, а вы у себя дома
Гусеница• 04 декабря 2019
Читаю ответы, удивляюсь, какие же мы дикие ...
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Ой у меня так приезжал к знакомой в Киев с сыном 10 лет.
Она ходила как дура за ’год’ в баню и маникюры/педикюры/прически делала, чтоб выглядеть на 200%
В итоге он везде кружил своего сына, каждый его чих предупреждал, а ее даже не спрашивал чего она хочет или ей нравится.
На 3 свидании она не выдержала и ушла.
потому что тут половина согласны на такое))) мужик едет - благодать то
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляViktoriya80
Ей нравится мужчина,она написала,что он ей симпатичен.Это раз.Мужчина купил билет ,значит она ему тоже нравится.Это два.Автор волнуется и чтоб снизить ее тревожность ,мужчина решил взять с собой ребенка.Это три.Подарок захочет купит автор,а не захочет не купит,это ее личное дело.Не пойму,в чем ржака.Или вы себе отношения представляете исключительно в формате’самолет-койка’?
Удалено администрацией...
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Италия
Автор, это ж сколько вам лет и сколько жениху?
Если вы пишите, что лет вам прилично, то подозреаю что мч старше вас.
Это что он в 55+ имеет ребенка 10 лет?
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
с ребенком пиехал?
Ход конём• 04 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
какой бред
На самом деле ну и здорово , погуляете, побродите
Если позволят условия и к себе на чай зовите
А зачем к себе звать каждого залетного? Ни в коем случае домой не вести.
Есть масса мест для встречи.
Ответ дляViktoriya80
Вот на 100% соответствует, спасибо
Хоть ьы ещё какая трусиха как я написала, и как все прошло? Реально без сына никцда ьы с ним не пошла. А так уменя в голове шаблон, пр езжают друзья, нужно показать город. Девочки, мне реально нужно к психологу
Для драки• 04 декабря 2019
Ничего не бойтесь. Смело встречайтесь. Общайтесь. Проводите время вместе. Тем более хорошо что он с ребенком. Все будет нормально. Я сама боялась на первое свидание идти, долго почти год не могла себя заставить. Я сразу правда говорю, если мы не понравимся в реале друг другу, давай сразу скажем по хорошему и расстанемся сразу.
Ms. Android• 04 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Это что он в 55+ имеет ребенка 10 лет?
а они в 40 рожают, мой итальянец в 40 и родил.
Гусеница• 04 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вы никогда не общались с мужчинами просто в дружеском формате? Не ездили тусить компанией в новые места? Какое свидание, зачем изображать то, чего нет, если люди ни разу еще не видели друг друга? Мужчина это так и воспринимает, как поездку с сыном в интересный город в другой стране, а у него там есть просто знакомая. И это просто встреча, после которой может быть продолжение, а может и не быть. Что вы все городите, какие намерения?? Тем более что автора на этом этапе ’серъезные намерения’ только пугают. Для нее как раз все складывается наилучшим образом.
Жена сына• 04 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
это еще и говорит, что он неадекват полный, таскать малого по бабам. Жесть.
Viktoriya80• 04 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы боитесь близости,вот чего Вы боитесь.Не важно с мужчиной или вообще,у Вас просто есть страх близких отношений(не интимных,а вообще)
Накладные мюсли• 04 декабря 2019
Ответ дляViktoriya80
Ну и не идите,Вас никто не приглашает.А в чем жесть?Это что запрещено законом,с ребенком лететь?
Да тут на советчице вообще непонятно- один прилетит, не идите- это секс турист, с ребенком прилетит- не идите, это не к вам прилетает....
честное слово, иногда поражаюсь советам здесь)))))
Человек скинул скрины билетов, там и фамилия и имя есть, поставил в известность автора, берет ребёнка, для тогоя чтобы не только город показать, но и то, что человек летит с хорошими намерениями по отношению к автору.
Тут если слушать советчиц- в жизни никого не найдешь.
ИграйМойГормон• 04 декабря 2019
Автор, мой тоже так ошарашил, сообщил что купил билеты и приедет через два дня. Сейчас уже сделал предложение
Viktoriya80• 04 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Сейчас еще напишут,что он ее обпоит чем то или ’поделает’аааааа как страшно жить
Viktoriya80• 04 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
Зато вы очень умная ,в каждом посте грамматическая ошибка.
Простецкая• 04 декабря 2019
Екскурсия в Лавру/ Софиевский собор,обзорная по Києву, Блокбастер-боулинг,развлечения.
Кто крайний?• 04 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
А как он мог родить, простите? Чё вы чешете?
Ms. Android• 04 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
чеши у мужа яйца,