Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2019

только честно

приходит ваш сын и говорит, знакомьтесь мамо, это Маня, у нее 2 детей, муж объелся груш, алименты не платит.
И мы еще двоих родим, Маня работать не будет.
Вы подумаете:
Результат:
вже голосів: 614
184 (29.97%) вырастила дурачка на свою голову
153 (24.92%) не промолчите, что не довольны выбором
129 (21.01%) промолчите, но останетесь недовольны выбором
93 (15.15%) тыц
28 (4.56%) мой сын настоящий мужчина, горжусь
27 (4.4%) мне все равно
Copy-Paste• 04 декабря 2019
Мало исходных данных для голосования. Что из себя представляет ваш сын? Образование? Работа? Заработок? Где живет?

Мне без сахара• 04 декабря 2019
не очень поняла, почему я должна быть недовольна выбором, если мой сын зарабатывает на чужих двоих, своих двоих и на свою женщину и так видит модель семьи?
Майданщица• 04 декабря 2019
Нафиг эту маню
Мой сын с такой не будет
автор Зам. зав. Анонима • 04 декабря 2019
Ответ дляCopy-Paste
живет отдельно. Остально неважно.
Рябушка Ку• 04 декабря 2019
Не, ну если сын на шестерых может заработать, то прикольно и я им горжусь однозначно:)))
Да и Маня с двумя детьми в условии задачи как-то непонятно обозначена. Мани разные есть:)
Роза завяла• 04 декабря 2019
в зависимости от наличия жилья и заработка сына отнесусь. В любом случае промолчу, это его жизнь и его ответственность. Детей буду любить всех, потому что дети точно не при чём.
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
живет отдельно. Остально неважно.
Все важно.
Copy-Paste• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
живет отдельно. Остально неважно.
Как это неважно? Если его заработок позволяет спокойно содержать двоих чужих и двоих своих - в чем проблема тогда? Если живет от з/п до з/п впроголодь - тогда другой разговор. Вам сколько лет, что не видите связи?
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2019
Подумала бы, что Маня молодец.

Ответ дляCopy-Paste
а вам какая разница может он содержать или нет? У вас брать не будут.
Copy-Paste• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Маманя, идите варите борщ.
gloriya8305• 04 декабря 2019
Лишь бы счастлив был ... всякое бывает.
Ms. Android• 04 декабря 2019
Не буду кривить душой, скорее выскажу своё Фе, помогать не стану. Ее детям, почему я должна ей помогать? Если он потянет, то пусть и с 10 детей . Но смотреть/дарить подарочки и приходить не буду. Почему? Если б была нормальная, работать хотела, адекватная, муж либо умер/либо бросил , то тогда нормально относилась. А с такими условиями нет. Есть жильё, пусть туда хоть ораву цыган ведёт.
Стильная штучка• 04 декабря 2019
Ответ дляCopy-Paste
Маманя, идите варите борщ.
Это не маманя, это Маня пишет)))))))
Замороженная селедка• 04 декабря 2019
Сколько лет сыну? Мане? Детям? Его прошлое? Сколько зарабатывает? Если ему не 20, а Мане 35, если сам себя обеспечивает и на большую семью хватит - его дело.
Мне было 32, вдова с 6-летним сыном, мужу 36, после развода оставил себе дочь 14 лет, через 2 года родили общую дочку, я не работаю, хватает на всех Старшая уже самостоятельная. От свекрови негатива никогда не было, она мудрая женщина, для нее главное, чтобы ее ребенку было хорошо, а как и с кем - ему решать.
Конечно, хочется своих внуков, но жизнь не всегда идеальна.
Пасти Ла• 04 декабря 2019
Если сын в состоянии обеспечить себя, Маню и четверых детей - совет да любовь.
Русская Богатырша• 04 декабря 2019
у знакомой так сын из АТО вернулся... только у Мани не 2, а 3 детей и больше пока не родили.
нушо-от радости они, конечно, не прыгали, но это его жизнь...
они живут в областном центре, сын с семейством в селе неподалёку-у них там какая-то хатка была, бабушкина что ли...
они с мужем люди очень хорошие, добрые, ну и сын же, не чужой человек-помогают, чем могут.
Ваша прЭлесть• 04 декабря 2019
я б сделала все чтоб маню сплавить
вплоть до нанять красавчика жиголо и подложить под маню в пьяном состоянии с фото
от тайного анонима доброжелателя
всегдаДаДа• 04 декабря 2019
Автор ну Вы прям нашли где спросить, это ж мечта всех местных Мань: молодой неженатый обеспеченный полюбил ее с двумя детьми и жили они долго и счастливо

Яйцеголовая• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
живет отдельно. Остально неважно.
Если он у меня не будет просить деньги на все это ,то пусть делает как хочет
Yuliya 17• 04 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
я б сделала все чтоб маню сплавить
от тайного анонима доброжелателя
Сериалов пересмотрели?
Юпитерная• 04 декабря 2019
я сегодня узнала, что в роли Мани моя троюродная сестра
ПуГоФФка• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
живет отдельно. Остально неважно.
Ну так пусть и живет дальше) если финансово он всё это потянет- его дело)
Ваша прЭлесть• 04 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
Сериалов пересмотрели?
развее что вы
потому,что каждый судит по себе)
я смотрю викинги ,мандалорец настоящий детектив,там такого не показывают как в вашей санта барбаре)
ПуГоФФка• 04 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Вы Маня?)))
Одноклассница• 04 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
а кто ее счастливчик?)
Я_на_кожухе• 04 декабря 2019
Если сын хорошо обеспечен и дети/маня славные, то какая разница
А если сам гол, как сокол, то тут да, дурачок, наверное
Не против• 04 декабря 2019
вот даже не могу представить, у меня дочка
всегдаДаДа• 04 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вы Маня?)))
Ага, а Автор мама Эмманюэля Макрона
Представила себе её лицо... если бы мой бабушку привел с тремя детьми и с внуками я бы прямо на пороге рухнула. А люди живут и ничего.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
я б сделала все чтоб маню сплавить
от тайного анонима доброжелателя
Я думала, такі тільки в кіно бувають