ТихоЯ• 04 декабря 2019
Отшил парень...чувствую себя уродкой
познакомились, встретились. причем при встрече сразу сказал что симпатичная, а посидели в кафе сказал чито я не в его вкусе и ушел...обидно до слез...а я еще вырядилась как дура..причем сам из себя ничего не предствляет, а что -то строит..
Трусы с капюшоном• 04 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
За кофе заплатил?
второй по важности вопрос на этом форуме)
первый -чья квартира)
ТихоЯ
• 04 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
А где познакомились? Он вас не видел до этого вживую/фото?
видел. на сз
Хорошенькая• 04 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
первый -чья квартира)
И какой доход ? Алименты?))
Творю чудеса• 04 декабря 2019
А если бы не отшил, то был бы супер и сразу бы из себя что-то представлял?
ТихоЯ
• 04 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
да нет, скорей всего на второе свидание я бы не пошла. но зачем в лицо говорить то, можно же просто предлог придумать и уйти
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ дляУточка
Вы просто не в чьем-то вкусе, это нормально, невозможно нравиться всем.
самое смешное, что как только автор оказалась не ’во вкусе’, так и сразу помоями облила
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Ну да, ну да, верю))))
ТихоЯ
• 04 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ну да, ну да, верю))))
конечно, на сайте же одини Аполоны сидят)))
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
И аполллонши))) а если не Аполлон, то чего бежали на свидание и вырядились?
Мастер Пис• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
для меня это хорошее качество,- умение сказать правду в глаза, а не включать мороз потом и вносить в чёрный список.
Ничего обидного не вижу,- нельзя всем нравится
Трахтибидох• 04 декабря 2019
Неприятно, но лучше сразу, чем голову морочат или изменяют потом...Удачи Вам в построении новых отношений и найти поскорее свою настоящую любовь!
Слепок стопы• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
А смысл? Вы б сидели, ждали звонка, переживали, не лучше ли честно озвучить и не тратить время друг друга?
ТихоЯ
• 04 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
я бы его точно не ждала. не смешите...это же не после секса...15 минут посидели в кафе я бы про него и забыла бы на утро, а так у меня комплексы начались..
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Конченых животных развелось дофига.
Недомужики.
А в чем в данном случае ’конченность и едомужикость’? В том, что честно сказал автору, что она ему не подходит? А вот автору уже поплевала на спину уходящему, уже, оказывается, ’ничего он из себя не представляет, а что-то строит’.... А как выряживалась и бежала на свиданку - был мачо)))
Слепок стопы• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Ну так и забудьте, в чем разница?
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
вот для чего эти жалкие потуги?
Я в дамках• 04 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
тогда ищите нормального а не нищеброда
нормальность заключается только в деньгах? Если даже нищеброд, по вашему, хотя об этом не было сказано, носом крутит, то может дело не в этом?
ТихоЯ
• 04 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну так и забудьте, в чем разница?
в том что он поставил меня в инизительное положение
ТихоЯ
• 04 декабря 2019
Ответ дляmingamix
А зачем ему придумывать? Чтоб вы потом названивали?
Сказал как есть.
И чего вы себя грызёте за чей то вкус?
Сказал как есть.
И чего вы себя грызёте за чей то вкус?
названивать парню?? ну вы даете.
Жабры жабы• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
Ну вам же ттжнине все мужчины нравятся, правильно?
И вы их этим не унижаете - не нравящихся?
Просто не ваш человек, не более.
Хотя понимаю - прияного мало...
Улыбнитесь и забудьте )
Просто не ваш человек, не более.
Хотя понимаю - прияного мало...
Улыбнитесь и забудьте )