ТихоЯ• 04 декабря 2019
Отшил парень...чувствую себя уродкой
познакомились, встретились. причем при встрече сразу сказал что симпатичная, а посидели в кафе сказал чито я не в его вкусе и ушел...обидно до слез...а я еще вырядилась как дура..причем сам из себя ничего не предствляет, а что -то строит..
100pudov• 04 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
А в чем в данном случае ’конченность и едомужикость’? В том, что честно сказал автору, что она ему не подходит? А вот автору уже поплевала на спину уходящему, уже, оказывается, ’ничего он из себя не представляет, а что-то строит’.... А как выряживалась и бежала на свиданку - был мачо)))
вы такая злая...
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
в том что он поставил меня в инизительное положение
Вы сами себя в него поставили. И продолжаете ставить, к сожалению...
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ для100pudov
вы такая злая...
Нет, не злая))) просто не люблю манипуляторов
100pudov• 04 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
какие тут манипуляции? мужик элементано невежлив и груб.Я себя даже не представляю в такой ситуации..не попадались такие ’типа честные’ кадры.смолчать ему Коран не позволил? Умнее бы выглядел
Творю чудеса• 04 декабря 2019
Ответ для100pudov
а автор пошла еще дальше: вдогонку поливает помоями, когда он уже и забыл, небось, о ней
И дешево манипулирует, типа, и такой, и сякой... А уверена, посюсюкай возле нее он - был бы прЫнц и муЩина мечты
100pudov• 04 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
девочка ошарашена..за поддержкой пришла.Разве вы не знаете,что проговоренная проблема-наполовину решенная? А вы злая таки,если трамвайного хама защищаете.Скорее всего вы и изнасилованных женщин обвиняете в том,что их изнасиловали? Тоже-манипулируют мужиками,доводят бедненьких до греха..
Мудробаба• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
да нет, скорей всего на второе свидание я бы не пошла. но зачем в лицо говорить то, можно же просто предлог придумать и уйти
ну, как сказать........
вероятно, парниша имеет опыт с навязывающимися дамочками, которые не понимают и продолжают писать свои идиотские смс в вайбере или еще где
-как дела?
-чего молчишь?
-как дела?
-ты что, не мог сразу сказать?
а потом ноют на советчице, типа: он морозится, не отвечает, обидно, как можно ненавязчиво заинтересовать и т.д.
а вам повезло
сразу все ясно и понятно- не понравились, бывает.......
непонятно одно-почему вас это расстроило?
это нормально, просто одна из бытовых ситуаций
-как дела?
-чего молчишь?
-как дела?
-ты что, не мог сразу сказать?
а вам повезло
Добро с Кулаками• 04 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
вы старая больше 40 лет вам?
)). Старая?!! 40!)))) Ага)
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
для меня это хорошее качество,- умение сказать правду в глаза, а не включать мороз потом и вносить в чёрный список.
Ничего обидного не вижу,- нельзя всем нравится
Это бестактность и не вежливость. Ну не в его вкусе, значит человек пустое место. Это очень хорошо, что не в его вкусе, потому как он уже себя таким поведением показал... Ничего, следующая мадам ему похлеще скажет
вообще человек он недалекий судя по всему.
забиякина• 04 декабря 2019
Просто повел как придурок
Мог бы вежливо как то это сделать. Хотя с другой стороны прямо сказать, тоже верно.
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2019
Ответ для100pudov
Вот именно. Как-то не по-мужски поступил.
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2019
Автор, у меня такое ощущение, что тут одни злобные женщины. ЛЮБОЙ, какая она бы не была, очень будет неприятно от такой подачи. Они тут типа ’утешают’, потому что не их коснулось. А может некоторых сто лет на свидание не звали и они сидят и тихо радуются чужим мелким неудачам! У меня было подобное... Я 172 плюс каблуки... Он 174 из некрупных... Ну и выдал в конце:’Ты такая большая!’. А то, что он мелкий это не в счёт)
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2019
Автор, дело не во внешности, Вы же сами пишите, что изначально сделал комплимент, значит внешне Вы ему понравились, просто в процессе общения он понял, что Вы не его типаж, ну и сказал, как мог, м.б. он не обладает ораторским искусством))) В общем, не расстраивайтесь, уверена, Вы симпатичная, примите ситуацию, как она есть и отпустите. Продолжайте поиски)))) Ещё, представьте себе ситуацию, вот познакомились бы с парнем, сначала он Вам понравился, потом Вы четко понимаете, что у Вас абсолютные интересы или др., Вы будет ему морочить голову и давать надежду? Нет, тоже скажите, как есть, чтоб на этом и закончить общение. В общем, не переживайте Вы так, забудьте его поскорее и не думайте, что он о Вас чего-то там думает, т.к. скорее всего уже и забыл...чего и Вам желаю!
ТихоЯ
• 04 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
спасибо
Идущаяповолнам• 04 декабря 2019
Ответ дляТихоЯ
я бы его точно не ждала. не смешите...это же не после секса...15 минут посидели в кафе я бы про него и забыла бы на утро, а так у меня комплексы начались..
как-то быстро у вас комплексы от незнакомого мужика прицепились
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Как можно сказать человеку в глаза такое или подобное? Самооценку, веру в себя подрывать.. Зачем?
Не понравился человек, ну уйди ты блин через час, ссылаясь на дела..
Надрочатся в инете, а потом ходят и носом на всех крутят’тот не такой, та не такая, нужно обосрать и пойду дальше онанировать на телочек в инете’
Заикальница• 04 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ваще-то да. Нормальный бы побеседовал часик, по приятельски и сказал бы давай по домам. Оставив приятное впечатление. А так свинство какое-то.
Автор, не берите в голову, дураков хватает.
Уточка• 04 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
вы старая больше 40 лет вам?
Вы не родственница паренька-то?
Уточка• 04 декабря 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Мог помягче, конечно... но посмеяться и забыть.
Заикальница• 04 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Вы совсем того? Как она манипулирует чуваком если он давно слился и след простыл?
Первоклашка Я• 04 декабря 2019
Автор, понимаю вас, неприятная ситуация.
У меня была встреча из СЗ. На свидании лез обниматься и целоваться, я сказала, что меня это напрягает и что я уйду если подобное поведение он не прекратит. Потом обрывал мне телефон, и когда я попросила не названивать мне, потому что нет возможности так часто говорить по телефону, сказал, что понимает что я очень занята, видимо поэтому не слежу за своей внешностью. Мне стало смешно, но я решила ему подыграть и спросила что же мне следует изменить в себе. Оказывается, у меня не нарощены ресницы, 2 седых волоска на голове, и гардероб мне стоит изменить (а именно носить лосины в облипку, т. к я скрываю свою фигуру)
На это все я рассмеялась и культурно послала в поисках ресниц и лосин.
Уже несколько месяцев звонит мне с разных номеров (т. к. его я сразу добавила в чс), чтобы снова встретиться. Отвечаю отказом и добавляю в чс номера, с которых звонит.
Заикальница• 04 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Жесть)
КонхфЭдкаТузик• 04 декабря 2019
Может вырядились зря. У меня сотрудник молодой и интересный парень. Говорит, что ему нравятся девушки без всяких понтов. Барышни на каблуках и в шубах не его выбор. Видела его девушку. Одета просто, но со вкусом. Макияжа минимум.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 декабря 2019
Внешне - симпатичная, в общении - не в его вкусе, что не ясно? Это вы его нашли или он вас?