Кто слышал про завтрашнее собрание инвесторов Укрбуд возле офиса президента. Во сколько?
anonim_2017• 04 декабря 2019
Ответ для Всезнайка
А кто говорит что виноват. Если бы вы оказались на месте инвесторов, чтобы делали вы?
Предлагаете достроить вам жилье из налогов других людей?
Ответ дляvetka
почему бы нет? раз государство допустило такую аферу.
А что там за афера? Не знаю подробностей...
P.S. недавно же все говорили/писали инвесторам Войцеховского: так вам и надо и злорадствовали.. а причина - люди у власти+ соответствуюшие законы, в соответствии с которыми у инвесторов ничего нет до момента ввода в эксплуатацию...
Ответ дляnahaka
я не вникала в подробности, но Укрбуд был как бы державной строительной компанией.
КотяПушистая• 04 декабря 2019
Ответ дляanonim_2017
а куда делись деньги вкладчиков?
КотяПушистая• 04 декабря 2019
Ответ для Всезнайка
Вот есть же такие люди, которые радуются чужой беде. Думают что с ними никогда такого не будет, и не знают, что зарекаться никогда нельзя и что земля круглая.
кто радуется? в чем там суть пузыря? где деньги? почему не строят? мы чуть не купили у них, бог миловал..
КотяПушистая• 04 декабря 2019
Ответ дляvetka
в чем суть аферы?
КотяПушистая• 04 декабря 2019
Ответ дляАрбузик
Да просто в офшоры вывели деньги инвесторов и объявили себя банкротом.
очередная элита-центр... а государство при чем? ну разве что претензии к правосудию... бедные люди(((
anonim_2017• 04 декабря 2019
Ответ дляvetka
А почему за налоги, фактически деньги других людей, должны давать жилье инвесторам? Это был их выбор данный застройщик. Как многодетным какие-то выплаты или детские, так все в один голос кричат ’почему мы должны платить?’ А как достраивать частные квартиры за чужой счет - нормально?
anonim_2017• 04 декабря 2019
Ответ дляКотяПушистая
а куда делись деньги вкладчиков?
Ну так пусть заводят уголовное дело. Выясняют, арестовывают виновных работников компании, удерживают у них. В бюджете нет денег на медицину, образование. Больничные нечем платить люлям до конца года. Достраивать за что будут?
TvoyaSovest• 05 декабря 2019
Ответ для Всезнайка
Нам пофиг
Black Umbrella• 05 декабря 2019
Ответ для Всезнайка
Бастовала б перед офисом компании.
Black Umbrella• 05 декабря 2019
Ответ дляKsu160576
мы хотим чтобы Президент не отжимал бизнес, не прямо конечно, а через ’советников’