Великий сатирик• 04 декабря 2019
Помогите выбрать , пожалуйста
Нужны туфли , в ресторан
Не знаю какие брать , комбинезон есть
Одни гладкая кожа , вторые замша
Фасон , высота каблука , все одинаковое , разница только в материале
Какие будут смотреться лучше , в будущем какие смогу обуть ещё куда-то
Комбинезон на фото 5
P.S
Девочки с плохим настроением , с ПМС , и которым вечно все не нравится просьба -проходите мимо
Нравится /не нравится просьба не писать , если чешется сказать гадость , кидайте сразу вариант ,который на ваш взгляд будет смотреться лучше
Не знаю какие брать , комбинезон есть
Одни гладкая кожа , вторые замша
Комбинезон на фото 5
P.S
Результат:
вже голосів:
50 (54.35%)
Фото 3,4 гладкая кожа
42 (45.65%)
Фото 1,2 замшевые