Hristi• 05 декабря 2019

Отдам крем вокруг глаз, срок нормальный, бесплатно

Отдается бесплатно. Срок нормальный, один раз выдавила из него немного крема, попробовать. Сразу предупреждаю, что у него достаточно резкий запах и у меня на него аллергия. Аллергия именно на запах, на коже все ОК. Но у меня на многие запахи аллергия, поэтому предполагаю, что у кого-то ее нет. Если Вы знаете этот крем, его запах, пробовали и он Вам подходит, тогда забирайте )
Забрать самовывозом можно в районе Осокорков (вечера будних дней и выходные) и в районе Лыбедской (будние с 9 до 18). Если Вы хотите получить пересылкой, то могу отправить Новой почтой, Укрпочтой и Justin. Но в таком случае попрошу оплатить заранее на карту стоимость пересылки. Это для того, чтобы если вдруг Вы не придете за посылкой, мне не пришлось оплачивать покатушки в две стороны
автор Hristi • 05 декабря 2019
Фото
Пандора• 05 декабря 2019
отдайте мне)
автор Hristi • 05 декабря 2019
Крем предварительно забронирован за первым, написавшим в личку. Если не заберут, сообщу
Пандора• 05 декабря 2019
Ответ дляHristi
спасибо)