05 декабря 2019

Cosmopolitan зі скандалом звільнив редакторку, що поглумилася з похорону Героя

"Весь колектив українського видання журналу Cosmopolitan висловлює глибокі співчуття родині та всім близьким трагічно загиблого Героя і щиро вибачається за текст, опублікований Євгенією Пліхіною на її особистій сторінці. Цей текст не стосується позиції бренду, ми дуже шкодуємо, що наша колега так вчинила. Ми категорично не поділяємо її думки", – йдеться у заяві.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/cosmopolit...
показать весь текст
Вареный лук 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А я не понимаю, какое право они имели устраивать похороны в центре города?
понимание - вообще сложный мозговой процесс, это не всем дано, к сожалению
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
жаль,что не понимаете настолько очевидного.
прощались с Героем Украины
последняя дань уважения Герою Украины
Отдать дань Герою, можно на кладбище. Не устроили бы этого в центре города, не было бы и разговоров. Для этого есть отдельные места.
Вечно недо... 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Он сотрудник спецслужб который погиб на боевом задании. С ним прощались коллеги на месте рпботы. Вот если бы он в бане перепил и помер от инфаркта, то публичное прощание в здании СБУ с участием СБУ выглядело сомнительно. Вообще-то со значимыми для общества людьми прощаются публично. Вас смущает когда гроб с артистом для прощания выставляют скажем в театре?
Дама_из_рекламы 05 декабря 2019
Да, похороны Героя это не то что похороны обычных серых людей,только с героями так нельзя,ко всем остальным нормально было бы.Иначе к чему акцент на герое?
птицаворона 05 декабря 2019
Ну, уволили и славненько. Но больше, чем ТП Плихина меня удивляют ее защитники.
Пушистый Пельмень 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
вот ее пост
разуксить , гульбище
И это о родных и близких
Дура тупая
Україна понад усе! 05 декабря 2019
Все правильно написала!!!
Вечно недо... 05 декабря 2019
Те кто пишет о похоронах в центре города. С ним прощались сослуживцы рядом со зданием СБУ. И я не думаю что они перекрыли Владимирскую для этого. Скорее всего прощание происходило на малоподвпльной. Это маленькая улочка, по которой никто никуда не едет. На ней только паркуются
Вареный лук 05 декабря 2019
Понравился пост на ФБ
’Из эскорта пришла, в эскорт и ушла’
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Это были не чьи то похороны, а Героя Украины.
Героев в Украине хоронят с почестями.
Какая разница? Это человек и это его похороны. Хоть и помпезные, но все же похороны, плач, скорбь, прощания и тд. Все пришедшие туда должны прийти добровольно, чтоб попрощаться, а не мимо по своим делам в булочную проходить. Ну давайте теперт его как Ленина, посредине Майдана поставим? Или чего тогда только в центре, надо было по всем районам покатать?
Планшетница 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А я полностью на её стороне. Все правильно она написала. Чьи то похороны это не повод к перекрытию улиц и ору похоронного марша. Хороните на кладбище, там и устраивайте всё это действо, хоть герой, хоть обычный человек. Я на это смотреть не хочу, и не обязана идя по центру города с этим сталкиваться. Это не место для похоронной процессии .
Благодаря таким, как он, вы и ходите по городу. Как можно не понимать элементарных вещей? Когда уже вы, уставшие от войны, отдохнете...
Вареный лук 05 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Благодаря таким, как он, вы и ходите по городу. Как можно не понимать элементарных вещей? Когда уже вы, уставшие от войны, отдохнете...
Удалено администрацией...
Санька-4b93 05 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Для меня - да. А вы свое мнение на форме Дыныры можете высказать.
Ду да ду да ду 05 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
только что прочла ее текст, ничего такого не увидела, написала она правду.
Дайте ссылочку пожалуйста
Подкустовый выползень 05 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Благодаря таким, как он, вы и ходите по городу. Как можно не понимать элементарных вещей? Когда уже вы, уставшие от войны, отдохнете...
Не надо утрировать. Я против похорон в центре города, не более. Я не хочу с этим встречается на улице и имею на это право!
Olen4a 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
жаль,что не понимаете настолько очевидного.
прощались с Героем Украины
последняя дань уважения Герою Украины
Да с кем бы не прощались. Человека отправляют в последний путь. Всё, баста.
Ты можешь не скорбеть - это твое право. Можешь позлорадствовать, если это твой враг. Но насмешка над покойным и скорбящими - ну это даже не дно. Это ’снизу постучали’.
Русалка на ветвях 05 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
много чего, если вы в сакральность не верите:это и боль утраты , и осиротевшие дети и родители, этот человек не увидит уже ни неба над головой , ни своих внуков , ничего от слова абсолютно
И это момент прощания с ним
Дожились уже до полного отсутствия морали и сочувствия чужому горю
Вот пусть вы и перейдёте в другой этап жизни , валяясь где то под забором , и всем будет пофиг:а вы ничего не чувствуете , правда?
Когда я перейду (по Вашей версии на другой этап) под забором ли, в гробу на центральной улице Киева, то я точно ничего не почувствую.
А Вы лично все описанное чувствуете к каждому умершему? На каком-то определенном расстоянии от Вас, к умершим определенного социального статуса, степени знакомства, родства?
Про отсутствие морали: отношение к мертвым для меня не на первом месте однозначно, для начала бы с живыми определиться. Сочувствие - да, но это близким людям, искреннее. К чужим далеким трагедиям обывательское: Ах, как жаль!
Как-то попалась мне карта, циничная, но правдивая.
Чукча Мукча 05 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Он сотрудник спецслужб который погиб на боевом задании. С ним прощались коллеги на месте рпботы. Вот если бы он в бане перепил и помер от инфаркта, то публичное прощание в здании СБУ с участием СБУ выглядело сомнительно. Вообще-то со значимыми для общества людьми прощаются публично. Вас смущает когда гроб с артистом для прощания выставляют скажем в театре?
Я не против гроба в театре, но пожалуйста, не нужно его выносить за его пределы. А то знаете ли, шел, споткнулся, упал...
Планшетница 05 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Не надо утрировать. Я против похорон в центре города, не более. Я не хочу с этим встречается на улице и имею на это право!
Его семья тоже не хотела, чтобы он был там, где стреляют и вас, в том числе, защищал.
40каградусная 05 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Вот так это и работает. Вам не понравилось чье-то личное мнение? Давайте требовать удаления и порицания. Космополитан хоть выдавил из себя обоснование. У плебса даже обоснования вменяемого нет.
На самом деле, я тоже затрудняюсь сформулировать, т.к. это настолько понятно , что и объяснять не нужно. А если нужно объяснять, но наверное и смысла нет, как там кто-то говорил.
Это базовый момент человеческой порядочности, что тут обосновывать. Вам девушка нравится, и вам трудно смириться, что она упорола такую хрень. И вы ее начинаете оправдывать, тем самым не делая чести себе.

Поступила как дура, поплатилась по заслугам, на мой взгляд.
ТигрЛьвович 05 декабря 2019
Ответ дляFresh
ну там саме глум був. вона знущалась на самою церемонією
ну так над церемонией, а не над покойником. есть разница
а 2 мая в Одессе ’глумылысь’ именно над покойниками
в действиях девушки не вижу ужас какого преступления, это ее мнение опубликованное на личной странице
интайм_не_предлагать 05 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все правильно написала!!!
Удалено администрацией...
СМСница 05 декабря 2019
фу, какая мерзость. это я про Плихину и ее защитниц. ути-пути, девочку-блондинку обидели, а ничего что эта девочка зам. главреда, журналист и в определенной мере влияет на формирование общественного мнения. попривыкали ляпать грязными языками безнаказанно, все-то и у них ’на изи’, все по приколу, эгоизм зашкаливает - видите ли бедняжкам перекрыли дорогу. ну так хотите жить в столице - миритесь с трудностями, а не нравится - валите назад в свои зажопински. этой дурочке еще предстоит близких хоронить, прочувствует на своей шкуре каково это, пусть тогда поприкалывается. и абсолютно все равно кого хоронят - это горе для близких и не повод для дурацких шуток. странно, что приходится такое писать на форуме для взрослых, казалось бы очевидные понятия, но нет, тут же вылазят ’ачетакова’.
в общем поделом ей.
euhunter 05 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
не надо политику государства смешивать с идиотизмом этого существа,
это разное.
А вы присмотритесь. По-моему, корреляция очевидна даже в этой теме. От простого неприятия сакральной темы обсуждения смерти до радикальных физических призывов (ударить, уничтожить и т.д.). Это любопытно
Вечно недо... 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я не против гроба в театре, но пожалуйста, не нужно его выносить за его пределы. А то знаете ли, шел, споткнулся, упал...
Так его несли куда-то, или в здание или на кладбище. Она же сама написала что траурная процессия куда-то шла
интайм_не_предлагать 05 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Есть такое понятие - ’последний путь’...
Разведка Маша 05 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Для меня - да. А вы свое мнение на форме Дыныры можете высказать.
Ну, на тих форумах за такі слова в адрес терористів можна і на підвал піти, це у нас тут пиши, що хочеш.
Ду да ду да ду 05 декабря 2019
Да вроде ничего ТАКОГО она не написала, просто похороны тема щипетильная, лучше бы воздержались. Но увольнять по сути ее не за что
Планшетница 05 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Когда я перейду (по Вашей версии на другой этап) под забором ли, в гробу на центральной улице Киева, то я точно ничего не почувствую.
А Вы лично все описанное чувствуете к каждому умершему? На каком-то определенном расстоянии от Вас, к умершим определенного социального статуса, степени знакомства, родства?
Про отсутствие морали: отношение к мертвым для меня не на первом месте однозначно, для начала бы с живыми определиться. Сочувствие - да, но это близким людям, искреннее. К чужим далеким трагедиям обывательское: Ах, как жаль!
Как-то попалась мне карта, циничная, но правдивая.
Судя по вашей логике, празднование дня рождения ребенка лет до трех - глупость, он же не понимает, да? Некоторые вещи человек делает не для другого, а для себя, чтобы выразить отношение. Это как помолиться за умершего, которому все равно. Как расплакаться от того, что человек прыгает в Одессе с третьего этажа, чтобы не сгореть живьем и все равно разбивается насмерть.
А карта да, хорошая. Отображает духовную убогость человечества.
СтелькаОТединицы 05 декабря 2019
феерческая идиотка