НаливайКа• 05 декабря 2019
К чему снятся сущности в моей квартире? все шевелится, вещи сами перемещаются...
Таки сны часто снятся, то предметы сами перемещаются, то звуки странные и это все происходит в моей квартире (в моих снах). Последний сон заставил меня проснутся с криками. Снится мне что я сижу на своем диване, и на полу начинают появляться и исчезать какие то не четкие черные полосы, а затем с пола выпрыгивает облако сего-прозрачное и несется на меня и как будто толкает меня что я ложусь на спину и пытается в меня вселится что-ли...Потом я проснулась с криком. И еще в моих снах присутствует ощущение что так всегда было и это почти нормально, не первый раз же.... К чему весь этот бред может снится? ( ужастики не смотрю) Спасибо!
Домашка• 05 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
увеличьте физ нагрузки до смертельных.
хе-хе, да, мертвым сны не снятся
НаливайКа
• 05 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
увеличьте физ нагрузки до смертельных.
это как??
НаливайКа
• 05 декабря 2019
Ответ дляДомашка
прямо захотелось в ваших снах побывать, автор)) люблю акшн
а я неееттттт.... жутко
НаливайКа
• 05 декабря 2019
Ответ дляnahaka
Автор, сильное нервное напряжение у вас, как по мне. Или негативные эмоции относительно вашей квартиры
первое может быть но второе нет...Я люблю свою квартиру!
Не стесняюсь• 05 декабря 2019
Ответ дляДомашка
хе-хе, да, мертвым сны не снятся
это была аллегория
Домашка• 05 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
это была аллегория
да я поняла, ’мертві бджоли не гудуть’ и всё такое
Домашка• 05 декабря 2019
Автор, а вы во сне понимаете что спите и что это сон? Попробуйте во сне вспомнить что это сон. Этого реально добиться. И тогда сможете сном своим сами управлять
НаливайКа
• 05 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Попробую, спасибо! Но к чему все это снится?
Домашка• 05 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
не всегда наши сны к чему-то, обычно это рпосто ваша подсознательная реакция на дневные раздражители, переживания, нервотрепку
Я не Тролль• 05 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
гаданиями увлекаетесь, магией? заканчивайте с этим