kirrr• 12 ноября 2013
Помогите составить оригинальное меню на день рождения мужа. Заранее всем спасибо
никогда на праздничный стол не поставлю ни оливье, ни тем более крабоые типа палочки, или шубу,или пюре, не в обиду будет сказано. у меня все всегда новое, интересное, гости всегда только и удивляются. Все в инете нахожу. Вы тоже поищите на сайтах кулинарных исходя из своих материальных и физических возможностей. У мужа скоро юбилей, так я уже подборку делаю.
клубничка12• 12 ноября 2013
я самаа состовляю меню на ДР мужа, но у нас принято много закусок, нарезок и одно горячее блюдо. на 6 человек
нарезки с-копченый балык, колбаса сервелат, сырная тарелка, оливки, грибочки,может еще какие-то корейские закуски, рыба копченая скумбрия в нарезку, салат оливье с отварной говядиной(или языком) с зеленым лучком, фруктовая тарелка, на горячее- противень картошка со свининой отбивные под сыром)вкуснятина) и обязательно бутеры с красной икрой!
все) и шампанское)) много)) потом тортик)
клубничка12• 12 ноября 2013
кстати когда читаешь кажется совсем мало) но на самом деле достаточно всего! на стол ставить некуда)) и все наедаются от души) но если сильно хочется заморочится можно цезарь салат сделать, греческий еще
Ответ длямамаСевы
поделитесь пожалуйста вашей подборкой)