Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
сЛАдКОежКА

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
вообще рыбу не люблю, она мне рыбой воняет и суши не люблю и не понимаю как это можно есть.
я не люблю! Почему? Да кто его знает, не люблю- и все.
Цитата:
рыба рыбой воняет

обозвали меня не модной, а отстоем,за то,что не люблю суши, мол в наше время суши даже собаки любят.а мне лучше мороженое
Цитата:
есть!))) єто я+1. Не нравится, а некоторое и вообще не могу даже попробовать... бр..
История: однажды ночью, по пути домой из клуба заехали в одно заведение. Поесть всемилюбимые суши. Заказали суши (по парочке каждых из меню) в итоге, официантка перепутала и вместо суши нам принесли безмерное кол-во роллов. теперь я ни то ни другое не ем, поскольку, нормальный человек в 2 часа ночи не может съесть ведро риса и киллограм сырой рыбы....а я съела.
ну и зря!по крайней мере,морепродукты,это оптимальный йодосодержащий продукт!никакие ’Йодомарины’ и йодосодержащие не дадут вам такого результата как морепродукты и рыба!отсюда каждый второй и щитовидкой страдает!
Я не люблю.
Предпочитаю морепродукты отдельно от риса. Водоросли для меня вообще непонятны.
И я не люблю
У нас рыба в основном не свежая. опасно есть.
И вообще - не нравиться мне это сочетание продуктов.
Я больше итальянскую кухню люблю

я не люблю
Цитата:
по крайней мере,морепродукты,это оптимальный йодосодержащий продукт!никакие ’Йодомарины’ и йодосодержащие не дадут вам такого результата как морепродукты и рыба!какая наивность

Я не люблю. Вкус не нравится.
Цитата:
обозвали меня не модной, а отстоем,за то,что не люблю суши, мол в наше время суши даже собаки любят.а мне лучше мороженоевот пусть собаки их и едят. А нормальный человек чего другого может покушать
Я не люблю и не ем суши.
роллы предпочитаю.
А как можно объяснить почему ты не любишь это блюдо?
Ну, вкус не нравится, а как еще?

Цитата:
я люблю роллы, но только НЕ с сырой рыбой)))
Мне кажется,что вообще нельзя есть суши,приготовленные здесь,у нас,т.к. там готовят их из свежеотловленной рыбы. А из чего готовят у нас? Да и сырую рыбу я бы и за штуку баксов не съела бы(в Украине,по крайней мере)

Вот,почитайте:
В Японии есть ночной рынок, куда привозят свежевыловленную рыбу к 4 утра. И к этому времени съезжаются на закупку владельцы ресторанов, магазинов, и из этой рыбы готовят суши, свежей рыба считается около 4 часов.
В Японии в ресторане, тут же при вас приготовят суши, и это именно та рыба, которая только что плавала в аквариуме или заявленная и в меню.
У нас же делают суши из замороженной рыбы, которая пролежала не одну неделю на складах
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 98
- + 74
- + 58
- + 55
- + 54
- + 50
- + 44
ещё >>
Сейчас читают!
- + 100
- + 68
- + 63
- + 59
- + 58
- + 42
Благотворительность!
- + 4
А есть такие, кто не любит суши?