сЛАдКОежКА• 12 ноября 2013

А есть такие, кто не любит суши?

почему?
ЯсноВидящая• 12 ноября 2013
мой муж вообще не любит эту кухню. а я - да!!!)))
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2013
есть!))) єто я
Неправдиша• 12 ноября 2013
вообще рыбу не люблю, она мне рыбой воняет и суши не люблю и не понимаю как это можно есть.
АсобеннАя• 12 ноября 2013
Я не люблю. Не люблю ничего из морепродуктов. Муж обожает.
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2013
почему - боюсь глистов!
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
я не люблю! Почему? Да кто его знает, не люблю- и все.
No problems• 12 ноября 2013
ненавижу , чут
Ежик Хрюха• 12 ноября 2013
А что , это полезно? Глистов там нет?
Мао_Мяо• 12 ноября 2013
и я
Дон Пэдро• 12 ноября 2013
а шо це?
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
рыба рыбой воняет, у меня муж такой
автор сЛАдКОежКА • 12 ноября 2013
обозвали меня не модной, а отстоем,за то,что не люблю суши, мол в наше время суши даже собаки любят.а мне лучше мороженое
Луковая• 12 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
есть!))) єто я
+1. Не нравится, а некоторое и вообще не могу даже попробовать... бр..
Анка-пулемётчица• 12 ноября 2013
История: однажды ночью, по пути домой из клуба заехали в одно заведение. Поесть всемилюбимые суши. Заказали суши (по парочке каждых из меню) в итоге, официантка перепутала и вместо суши нам принесли безмерное кол-во роллов. теперь я ни то ни другое не ем, поскольку, нормальный человек в 2 часа ночи не может съесть ведро риса и киллограм сырой рыбы....а я съела.
No problems• 12 ноября 2013
А ОСОБЕННО МЕРЗКИ ЭТИ СОУСИКИ ИХ)
Я супер-пупер• 12 ноября 2013
и мне не нра, особенно запах и вкус нори, а еще имбиря.
Блинчик Мой• 12 ноября 2013
ну и зря!по крайней мере,морепродукты,это оптимальный йодосодержащий продукт!никакие ’Йодомарины’ и йодосодержащие не дадут вам такого результата как морепродукты и рыба!отсюда каждый второй и щитовидкой страдает!
Пенек Возмездия• 12 ноября 2013
я люблю роллы, но только НЕ с сырой рыбой)))
maraira• 12 ноября 2013
Я не люблю.
Предпочитаю морепродукты отдельно от риса. Водоросли для меня вообще непонятны.
Намакушка• 12 ноября 2013
я не люблю. почему - не знаю. модно это или нет - мне все равно.
Виннипуховна• 12 ноября 2013
И я не люблю
У нас рыба в основном не свежая. опасно есть.
И вообще - не нравиться мне это сочетание продуктов.
Я больше итальянскую кухню люблю
Ната Лия• 12 ноября 2013
я не люблю
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
какая наивность
Joy777• 12 ноября 2013
Я не люблю. Вкус не нравится.
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
вот пусть собаки их и едят. А нормальный человек чего другого может покушать
katro2506• 12 ноября 2013
Я не люблю и не ем суши.
mamba:)• 12 ноября 2013
роллы предпочитаю.
А как можно объяснить почему ты не любишь это блюдо? Ну, вкус не нравится, а как еще?
Блинчик Мой• 12 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какая наивность
не наивность!а реальность!
Называйте меня Повелитель• 12 ноября 2013
не пробовали, и не хочу
Белоснежко• 12 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Мне кажется,что вообще нельзя есть суши,приготовленные здесь,у нас,т.к. там готовят их из свежеотловленной рыбы. А из чего готовят у нас? Да и сырую рыбу я бы и за штуку баксов не съела бы(в Украине,по крайней мере)
Вот,почитайте:
В Японии есть ночной рынок, куда привозят свежевыловленную рыбу к 4 утра. И к этому времени съезжаются на закупку владельцы ресторанов, магазинов, и из этой рыбы готовят суши, свежей рыба считается около 4 часов.

В Японии в ресторане, тут же при вас приготовят суши, и это именно та рыба, которая только что плавала в аквариуме или заявленная и в меню.

У нас же делают суши из замороженной рыбы, которая пролежала не одну неделю на складах