МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2019
решите пож задачу. у меня получается 12. в ответе не так
Задание №5 со звездочкой .в первом упражнении
Творческий типаж• 05 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как вы решили,пропорцией ?
Работников в 2 раза больше, поэтому и сделают в 2 раза быстрее
СпайдерВумен• 05 декабря 2019
Как может получиться 12? 4 работника делают за 6 дней. А 8 работников выполнят эту работу быстрее в 2 раза, тк их больше в 2 раза. Итого за 3 дня.
Админко• 05 декабря 2019
Ну, если вторые четыре будут только мешать и путаться под ногами, то могут и затянуться сроки. Больше не значит быстрее. Тут без сто грамм и личного знакомства ничего не решите.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 05 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо!
ГейСюда• 05 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как вы решили,пропорцией ?
Вы шутите? 4 работника делают задание за 6 дней. Если будет 8 работников, то они сделают вместе это же задание ровно в два раза быстрее. Т.е. за 3 дня
Кашпо• 05 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
8 - это до фига работников. Кто-то за бутылкой, кто-то на перекур. Да командиров парочка найдется. Автор права, 12 дней - самое меньшее.
Кашпо• 05 декабря 2019
Ответ дляАдминко
Ой, не заметила Ваш коммент. Значит, не одна я автора поддерживаю.
Марс атакует• 05 декабря 2019
Смотря какая работа. Если они делают каждый свою работу, то за 6 дней, что 4 работника, что 8, что 142)))))))
Марс атакует• 05 декабря 2019
Ответ дляКашпо
ну да. А еще сроки затягивают постоянно. А вдруг материал для работы не подвезли. Надо с запасом брать ))) думаю, что еще +-дней 5 надо заложить на непредвиденный случай

Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
или если как слесари прорыв трубы ремонтируют: один в люке работвет, а остальные сверху кружком стоят и советуют
ГейСюда• 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тогда ответ 6 дней. Сколько работников не добавляй - все равно один работает,а остальные кружком стоять будут)