Очень добрый аноним• 12 ноября 2013

Что делать если пропало обояние

Всем привет! Подскажите пожалуста,что делать, если сегодня утром обратила внимание, что у меня пропало обояние(. Резкие запахи, слабые вообще не слышу. Проблем с с носом никогда небыло, простоуды, гаймориты и т.п. тоже небыло, переломо или  проблем с носом нет, но до утренего события ,в течение 4 дней повышенное давленеи и резко  меняеться температура с 38,2  до 35(. Состояние вялое, даже аппетита нет, вообщем если у кого-то было что-то подобное или в сети есть врач -посоветйте пожалуйста
Майор Медуза• 12 ноября 2013
Скорее всего, Вы имели ввиду обоняние... это способность ощущать запахи...
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2013
Пропало обоНяние у Вас)) Обояние, скорее всего, осталось)))
Помеха справа• 12 ноября 2013
жжоте)))))
marusenka• 12 ноября 2013
У меня такое бывает при простуде, обычно через пару дней проходит.
автор Очень добрый аноним • 12 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
ОЙ, ССОРИ -ДА
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
)