МошеЙница• 05 декабря 2019
Мою посуду раз в неделю.
Мож посуду когда собирается почти вся. Стоит возле раковины. Без остатков еды. Просто немытая примерно неделю. Сейчас зафукают знаю но отпишитесь есть ли такие же???
Совбез• 05 декабря 2019
Ооо,нет.Я не идеальная хозяйка,но такое не практикую.К вечеру тарелки чистые заканчиваются)))
МошеЙница
• 05 декабря 2019
Ответ дляСовбез
Я просто экономлю воду и все
МошеЙница
• 05 декабря 2019
Ответ дляМеня много
А потім сусіди тараканів не можуть вивести.
В своем доме живу. Тараканов тьфу тьфу нет
Веснушка• 05 декабря 2019
Я вообще мою после каждой еды, пару-тройку тарелок, раз-два и готово. Раковина всегда пустая, меня бесит, когда там посуда грязная
Да, я блондинка!• 05 декабря 2019
Вам нужно познакомиться с той, которая постельное белье меняет раз в месяц, вы подружитесь
ВыФсеВрете• 05 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Тоже всегда сразу мою
Файна цьоця• 05 декабря 2019
Мою посуду раз или два в день по мере заполнения посудомойки. Возле раковины ничего не стоит
Паспортный стол• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Я просто экономлю воду и все
Вы или тролль или засранка. К экономии это отношения не имеет.
Бауди на ауди• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
сколько человек у вас в семье?
вкрации• 05 декабря 2019
а я по 10 раз в день. тарелки/чашки/кастрюли/столовые приборы/доски-терки и т.д. завидую прямо вам.
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Что же вы не угомонитесь? Уже все знают, что у вас вши 11 лет, грязные трусы, постель. И поверьте, что никто уже не сомневается, что и все остальное у вас в ужасном состоянии.
Бауди на ауди• 05 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
и я и муж тоже моем сразу
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Либо они уже подруги либо-это одна и та же
Бывает и такое• 05 декабря 2019
Вы, наверно, единственная в своем роде. Я так не делаю и таких людей не встречала. Вы одна живёте? Сколько там той воды уйдет, чтоб ополоснуть чашку с тарелкой... Лучше час стоять и отдирать недельный закисон? Или в тазике замачиваете для экономии?
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Так Вы живёте в своём доме:какая экономия воды?А стираете Вы как часто или раз в год?
Ms. Похвала• 05 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
Автор , хотите экономить воду, мойте в тазике.
И менять воду раз в неделю?
ХикориДикори• 05 декабря 2019
У меня в посудомойке могла быть неделю. Все нормально. Запаха не было, закрыто герметически
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Я просто экономлю воду и все
Так там все засыхает, и потом, чтобы отмыть, вод больше понадобится.
Проще сразу сполоснуть.
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это она и есть. Еще у нее вши 11 лет.
Соседушка• 05 декабря 2019
У девушки у которой муж с мамой в одном тазике купается, тоже посуду моют раз в неделю. Это вы там вычитали?
МошеЙница
• 05 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это я