МошеЙница• 05 декабря 2019

Мою посуду раз в неделю.

Мож посуду когда собирается почти вся. Стоит возле раковины. Без остатков еды. Просто немытая примерно неделю. Сейчас зафукают знаю но отпишитесь есть ли такие же???
Верочка 100%• 05 декабря 2019
Зато есть с кем поговорить.... я о таракашках, им у вас курооорт)))))
Наездница• 05 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
У меня в посудомойке могла быть неделю. Все нормально. Запаха не было, закрыто герметически
А я к вечеру чувствую запах в посудомойке.поэтому,вечером включаю,насколько бы она не была заполнена.
В шоколаде• 05 декабря 2019
Живу одна, работаю, устаю... Вобщем, я немного как автор. Мою посуду не раз в неделю, а раза 3-2.
Иногда вообще не кушаю дома, уставшая чая выпью и спать.
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Не верю)
Не верьте у меня от этого меньше посуды не станет
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы или тролль или засранка. К экономии это отношения не имеет.
Имеет
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
сколько человек у вас в семье?
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ длявкрации
а я по 10 раз в день. тарелки/чашки/кастрюли/столовые приборы/доски-терки и т.д. завидую прямо вам.
А мне свекровь запрещает так. Живу пока у нее
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Что же вы не угомонитесь? Уже все знают, что у вас вши 11 лет, грязные трусы, постель. И поверьте, что никто уже не сомневается, что и все остальное у вас в ужасном состоянии.
А как вы додумались что это?
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Не поняла:либо Вы врете либо Очень странная?Это Ваша тема о замене постельного белья раз в месяц?
Золотая орда• 05 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
я тоже много работаю, вся семья на мне, с мужем развожусь из-за этого всего, посуду мою раз в 3 дня, но у меня очень много тарелок и ложек, и и вилок
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Так там посуда закисает за неделю. А то может и плесенью покрыться.
Я так нечаянно оставила грязную посуду в посудомойке и срочно улетела в отпуск.
Там такой цветник был!
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Не вірю
Я бы сфоткала но опять скажут зачем такое скидывать
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ее тема. Еще о вшах 11 летних то же ее.
Да, я блондинка!• 05 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Мою раза 3-4 в неделю в посудомойке
Нас двое с мужем и посудомойка стирает 1-2 раза в день.
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
Вы, наверно, единственная в своем роде. Я так не делаю и таких людей не встречала. Вы одна живёте? Сколько там той воды уйдет, чтоб ополоснуть чашку с тарелкой... Лучше час стоять и отдирать недельный закисон? Или в тазике замачиваете для экономии?
Нет не в тазике. Просто стоит
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так Вы живёте в своём доме:какая экономия воды?А стираете Вы как часто или раз в год?
Чтобы яма не заполнилась. Ну стираю тоже не часто . Летом верхнюю одежду чтоб сохла хорошо. А так раз в месяц все остальное
Стильная штучка• 05 декабря 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Тоже всегда сразу мою
И правильно! Сразу ж оно легче отмывается, и меньше расход воды!
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Это я
Опаньки, а про трусы раз в неделю тоже Вы?
Да, я блондинка!• 05 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Да, запах по любому есть.
жижифреймут• 05 декабря 2019
Мы тоже так бывает делаем, просто лень и облом...
Редко прям на неделю, но после каждой еды не моем никогда. В лучшем случае 1 раз в день
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так там все засыхает, и потом, чтобы отмыть, вод больше понадобится.
Проще сразу сполоснуть.
Потом в раковину набираю воду полную и мою. Потом меняю на чистую и ополаскиваю
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
У девушки у которой муж с мамой в одном тазике купается, тоже посуду моют раз в неделю. Это вы там вычитали?
Да. Поэтому интересно есть ли ещё кто то
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
Точнее это я и писала
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
Да нету их
Медсестричка• 05 декабря 2019
Неееееет! Даже моя мама, когда жили в проголодь, экономила воду, но мыли посуду каждый день! Набирается по капельке тазик (мелкая струя водомер не считает) и моется.
Стильная штучка• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Это я
Т.е. Вы троль?
Отличная тема!
Спасибо!
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Моя да . А что мне врать все равно я под анонимом какая разница то
Фифачка• 05 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
Та это ж та кто постельное раз в квартал меняет
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ну елы-палы! на помыть 3-4 тарелки нужно несколько минут! Ну ладно, кастрюли, сковородки (если их много), то можно оставить. Если совсем нет сил. Но по мне лучше с вечера хотя бы замочить.