МошеЙница• 05 декабря 2019

Мою посуду раз в неделю.

Мож посуду когда собирается почти вся. Стоит возле раковины. Без остатков еды. Просто немытая примерно неделю. Сейчас зафукают знаю но отпишитесь есть ли такие же???
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Мать не разрешает? Вам бы на #Говорить Украина.
Я уже так привыкла
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
И вообще автор. Что-то вы со со своей притрушенной семейкой стратили. Зима за окном, а вы не можете со свекровкой тарелки в снегу замочить. Куда делась ваша изобретательность?
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Это просто ужас несёте вы
я? Это мне говорит вшивый человек, который спит месяц на одной простыне, меняет трусы раз в 4 дня и не моет посуду неделю, выставляя ее вонять на кухне?
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ага а там нужду справляют собаки у нас их 5 штук
PANTERA_KET• 05 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Не вірю
А зря.муж мыл только когда посуда чистая заканчивалась.он в мойку ставил и водичкой поливал чтоб не прилипало. Потом была идея перейти на одноразовую
PANTERA_KET• 05 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
У меня в посудомойке могла быть неделю. Все нормально. Запаха не было, закрыто герметически
Брехня
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Жила обычно то же твои свои приколы. Но щас вот так . Ведь для меня впринципе это нормально
Если бы было нормально, Вы не строчили эти темы про постельное белье, трусы и тазики.
Я бы сбежала.
Пластилин_Колец• 05 декабря 2019
У меня родственница есть. Живёт с сестрой. Две девушки 20 и 30 лет. Приезжаю, на столе срач на кухне остатки еды в тарелках, фууу.
Приехала через пять дней, я не поверила своим глазам....эти же тарелки и уже плесенью покрылись. И постоянный жуткий срач
Но зато вот импланты силиконовые в грудь поставила на днях . Голову если моет, то самым дорогим шампунем, духи подороже, вещи тоже. На улице как увидишь, с обложки журнала, дорого?богато((((
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну почитайте что за бред вы предложили
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
лопата и ведро вам в помощь.
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я бы сбежала.
Я только зарегистрировалась и мне интересно как живут другие
Научительница• 05 декабря 2019
Тоже так мыла раз в неделю раньше...
Слава всевышнему и папе, переехала в новострой с посудомойкой..
2 года мне не лень её грузить и выгружать)) кайфую.
Алгонавт• 05 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Что же вы не угомонитесь? Уже все знают, что у вас вши 11 лет, грязные трусы, постель. И поверьте, что никто уже не сомневается, что и все остальное у вас в ужасном состоянии.
а мне кажется это больная какая то. Ну прям по настоящему больная. Прям на всю голову. Не зависимо от того правду она пишит или соченяет
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Я
Ну и сколько раз в неделю Вы трусы стираете?
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Отдельно? Только с вещами чтоб набрать для стирки это через месяц
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Это просто ужас несёте вы
Для Вас самое оно! Свекровь порадуется экономии.
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Ну почитайте что за бред вы предложили
то есть занашивать трусы, одежду,жить в сраче в целях экономии это не бред?
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
Да, здоровый человек о таком, как минимум не думает и как максимум не опускается до такого существования.
Алгонавт• 05 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
согласна
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Запатентуйте этот совет! Дорогого стоит!
Алгонавт• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
ой, та не обращайте внимания. Зато сэкономите
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Для кого как
Алгонавт• 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
Ждем тему ’сколько раз в неделю вы смываете очко’? ’Вы какаете каждый день или раз в неделю в целях экономии’?
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляАлгонавт
И вы так делали тоже? И внимания не обращали?
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Как можно какать в целях экономии? Я не поняла вопрос ваш
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Так снег можно в бочку собирать! Там чисто будет!(Моё ноу-хау, если что)
Алгонавт• 05 декабря 2019
скажите а трусами вытирать пыль и что там ещё... это тоже вы?
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
как, как? раз в неделю...
Написано же русским по белому.