МошеЙница• 05 декабря 2019

Мою посуду раз в неделю.

Мож посуду когда собирается почти вся. Стоит возле раковины. Без остатков еды. Просто немытая примерно неделю. Сейчас зафукают знаю но отпишитесь есть ли такие же???
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Опаньки, а про трусы раз в неделю тоже Вы?
Не раз в неделю не врите
Маша хороша• 05 декабря 2019
А я знаю людей, которые едят из пластиковой посуды, пластиковыми вилками, потом выбрасывают и ничего не моют. Экономят воду и время
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
Т.е. Вы троль?
Отличная тема!
Спасибо!
Господи. Троль не троль. Как угодно тот так и думает
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
я тоже много работаю, вся семья на мне, с мужем развожусь из-за этого всего, посуду мою раз в 3 дня, но у меня очень много тарелок и ложек, и и вилок
К слову, я из-за этого убрала из ежедневного обихода лишние тарелки, вилки, ложки. Их у меня много. Проще сразу помыть 3-4 комплекта, чем потом отмывать 12. Если кому не хватит, то помоет.
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
Т.е. Вы троль?
Отличная тема!
Спасибо!
Это тролль- люмпен.
Амели на мели• 05 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
Это она и есть. Еще у нее вши 11 лет.
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Я бы сфоткала но опять скажут зачем такое скидывать
А сфоткайте, интересно ведь.
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А сфоткайте, интересно ведь.
Вот это тарелки
ХуАнита• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Да
нє, ви не економна.
От у мене є велика балія (з дощовою водою). Я, діти, чоловік там миємось по черзі раз на тиждень. Тоді там же перем. А тоді вже останнім закладаєм посуд, бо він жирний. Попробуйте, головне не помилитися! І яма пуста, і свекуха задоволена!
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А сфоткайте, интересно ведь.
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А сфоткайте, интересно ведь.
Ага, и фото свекрови в студию!
Бывает и такое• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Нет не в тазике. Просто стоит
Вы же не вылизываете тарелки, остатки прилипшие все равно засыхают, их потом отмочить надо. Так что сомнительная экономия выходит. Это у вас лень обыкновенная.
Санта Барбара• 05 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Я вообще мою после каждой еды, пару-тройку тарелок, раз-два и готово. Раковина всегда пустая, меня бесит, когда там посуда грязная
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
хватит 3,14-ть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2512349
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Точнее это я и писала
Бедная девушка!!!!!
А где Вы раньше жили, что смирились с этой (как бы помягче сказать) быдлотой?
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Не раз в неделю не врите
ой, раз в 4 дня...и презервативами многократно, пока не порвутся
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бедная девушка!!!!!
Жила обычно то же твои свои приколы. Но щас вот так . Ведь для меня впринципе это нормально
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Не раз в неделю не врите
А это разве не Вы мне ответили
МошеЙница (автор)Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
59 14 минут назад с мобильного Ответ для Срочнокпсихологу
Да
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Многократно? Это как? Ну если не купили то воспользоваться можно но не больше одного раза только
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
вы притрушенных спецом искали, чтоб жить с ними? Вам вшей мало?
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Вот это тарелки
Это его мать вас вшами наградила или вы ее? Когда рожать собираетесь?
Tolko-beauty• 05 декабря 2019
Мойте в тазике трусами, так экономнее. А потом через месяц в этой же воде постельное простернете
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А это разве не Вы мне ответили

все сообщения
Да
Я
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Подумаю когда
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
У вас любовь?
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
Да хрен с ними, зато грязь не культивируют на кухне.
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
У вас любовь?
Да но мы не в оф браке
Накладные мюсли• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
так это же не экономно. Можно вывернуть, высушить на батарее и чпокаться на след.день. А потом замочить с грязными тарелками, прополоскать и снова юзать.
Вбигудях• 05 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Да но мы не в оф браке
Мать не разрешает? Вам бы на #Говорить Украина.
автор МошеЙница • 05 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Это просто ужас несёте вы