Курочка-чубаточка• 05 декабря 2019

У вас есть запасы новой одежды?

Например сколько новых колгот,белья,маек,футболок , ночнушек и т.д.
Пиши-пропало• 05 декабря 2019
Два магазина ,дома ноль

Стервочка• 05 декабря 2019
Завтра объявили дефицит? Или боитесь, что как понадобится майка среди ночи!))
Русская Богатырша• 05 декабря 2019
Пару новых колгот, носков , трусов и все.
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2019
да, есть запасы, всю жизнь люблю жить с запасами: из вещей, трусы,носки,колготы
Русская Богатырша• 05 декабря 2019
А зачем вам? Дарить будете
Аноним Советчик• 05 декабря 2019
Всегда что-то есть.пару колгот ,трусов,пижама 1-2,кофтюли,платья тоже вседа найдутся с бирками,купила и забыла,но если копнуть...
Черепаха Тортила• 05 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Два магазина ,дома ноль
в магазах храните? Отличная гардеробная комната
Начальник Анонимов• 05 декабря 2019
У меня колготки-тк рвутся. И бюстгальтер.,те ношу одну модель лет 15. А ее не везде купить можно.атлантик.говорят их вообще сняли с производства.поэтому,где нахожу -покупаю.4 штуки в запасе.если б набрела еще б купила.
Мурзилка• 05 декабря 2019
Да, носки, белье, колготы, вот есть джинсы, не успела ещё одеть, футболок в Спортмастере набрала по акции. Детям тоже зимой заказываю на лето, лето на зиму, поэтому и получается что постоянно запас новых вещей)

Под пытками• 05 декабря 2019
Вы что хомяк?
Ms. Доброта• 05 декабря 2019
Есть
Ситечко для мыслей• 05 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А зачем вам? Дарить будете
Ну мне только нехорошее в голову приходит, для чего нужен запас. У бабушки лежал такой.
Фруты_Буты• 05 декабря 2019
Нет. Для чего?
На перекуре• 05 декабря 2019
Запас ночнушек? Вы серьезно?
100%• 05 декабря 2019
я на распродажах нагребла, запас есть
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2019
Есть. Запас чего только нет.
Сложно огласить весь список.
Сказывается нищее детство
Белочкой зови• 05 декабря 2019
у ребенка - есть ’залежи’. у меня - джинсы Зара новые(но наверное продавать буду) и упаковка носков
Ща как дам• 05 декабря 2019
колготки есть, но не столько запас, как из комплекта по несколько штук цветные лежат, зиму ждут.
Белье есть, да. То специально купила, очень нравится модель, только их беру лет 5.
Детсадовский полицейский• 05 декабря 2019
Конечно есть запас любой одежды, т.к. выкупаю по скидкам вне сезона с инсайтов. В магазинах уже лет 7 не была вообще и не люблю ходить и как лохушка покупать все тоже самое втридорога) А ребенку года на два запас одежды и обуви. Лишнее продаю потом. И когда доллар рос как ненормальный, я радовалась, что гипервыгодно все закупила еще по старому курсу) И продала потом по новому лишнее. В нашей стране жить без запасов в вещевом, продуктовом и денежном эквиваленте могут только наивные розовые пони)))

дЫнька• 05 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
надо запомнить про наивных розовых пони
Болтушка Му• 05 декабря 2019
Есть запас нового: 2 куртки, сумка, перчатки, колготок много. А вот пижаму не могу купить себе)) порвалась купленная 12 лет назад
Анка-пулемётчица• 06 декабря 2019
Зачем???? Совок в себе холить? У меня под домом ТЦ, куча магазинов, в пешей доступности рынок, в 10 минутах ещё 2 ТЦ.