Пульт от линолеума• 06 декабря 2019

У кого такое было?

За один месяц муж стал неузнаваемый.
Был любящий, понимал, уважал. В отношения была полная гармония. Стал раздражаться, все мои слова перекручивает, спорит, упрекает. Глаза сталы пустые, равнодушны. Смотрит в одну точку. Его раздражает все что я скажу. Перестал говорить Люблю. Сам себя ненавидит за происходящее. Вроди и скучает, когда не видит, но когда даже слышит мой голос сразу раздражается. Говорит сам не знаю что со мной происходит.
Хоть и не верю в такое, но начала думать на порчу, сглаз, как в народе говорят "подпоили"
Вариант измены исключён, так как работает дома, остальное время проводили семьёй. Тоисть абсолютно всегда на виду. С друзьями тоже вместе.
У кого были такие симптомы - как закончилось?
Не стесняюсь• 06 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Сходите к врачу, обследуйтесь, может, щитовидка
Вы эту щитовидку в каждую тему по каждой проблеме приплетаете. Это единственный диагноз который вы знаете?
Путающаяся• 06 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, я работаю, плавающий график. Приезжаю без предупреждений. Тоисть не вариант
не хожу заложить червяк сомнения, но смешно такое читать, они за хлебом выходят и все может быть, поверьте нельзя быть уверенным на 100%
Анонимус Я• 06 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Это его выбор такой жизни.
Ну в принципе он и сбежал
Это к лучшему.
Упругая попка• 06 декабря 2019
1) Не лезть в голову мужу. На самом деле не важно, почему, что и как - вы и сами видите, что разлюбил, тяготится.

2) Дать ему шанс стать счастливым без вас. Не надо мучить человека долгими разговорами, психологами, разборами.
автор Пульт от линолеума • 06 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка

Почему не сказать прямо?
Когда уходил сказал что не представляет жизни без меня, но и оставаться больше не может.
Плакал...