Радикальная• 06 декабря 2019

Мужчине надо мое место для встреч

Он из другого города
Вроде и нормальный, и понимаю, что жлоб , ищет удобство в первую очередь(
Кнопус• 06 декабря 2019
Пипец. А писю ему вареньем не помазать?
Ластоноша• 06 декабря 2019
Шлите сразу. В Киеве на сутки можно квартиру снять за 500 грн. Жлобяра
Апофиозная• 06 декабря 2019
Это его проблемы
автор Радикальная • 06 декабря 2019
Вот и я так думаю(, жлоб(
КараПузовна• 06 декабря 2019
А как по мне, нормально. Если он приедет к вам в гости, то лучше пусть он эти деньги на вас потратит, чем на съем квартиры.
правда, не всегда хорошо встречать малознакомых людей на своей территории, но это скоре вопрос безопасности, чем жлобства
Воленс-неволенс• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
правильно, покушает еще за счет хозяйки, что на съемное жильё тратиться. Женщины всегда рады штанам в доме и мечут котлеты по первому зову.
КараПузовна• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Не знаю, почему вы так считаете, может, у вас такой опыт? я написала то, что думаю.
Ну и, с другой стороны. Если девушка едет в другой город к мужчине, то кто должен принимать и снимать комнату? Снова мужчина? Действительно ли всегда должен мужчина?
НуПогоди!• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
А вы мужчина? Или женщина которая тратится на мужичков?
НуПогоди!• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Эти деньги он потратит только на себя
Воленс-неволенс• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
вам, наверное, мало лет и не надоели мужики, хочется штанов любой ценой))).
Обычно взрослые люди об этом договариваются. Если у мужика нет 500 грн - прогноз плохой, что там дальше ловить. Это инфантильность (если не подумал, не отложил денег) или хитровжаренный тип попался.
КараПузовна• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
За мало лет, спасибо, причтно, не часто такое можно прочесть на советчице.
и да, вы правы, мне не надоели мужчины, но теперь они просто друзья, знакомые, приятели, я замужем и не ищу приключений. Но помню себя и до замужества, поэтому так и пишу.
Если вопрос денег и мужчине жаль или нет 500 грн, то действительно, не стоит строить отношения. Но, если это как бы сказать, не скупость, а рациональность, то я нормально это воспринимаю.
Может, просто я такая
Воленс-неволенс• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Может, просто я такая
господи, хотела бы я иметь такие розовые очки.
КараПузовна• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
да, вроде бы уже нет их. наоборот, замечаю, что стала злая и четко очерчиваю границы. Раньше, в молодости, да, была наивной дурой. Но жизнь все же меняет людей.
Я ситуацию воспринимаю так. Если мужчина едет в другой город, значит, отношения ведут к сексу. Если ведут к сексу, значит, автор знает этого человека, и имеет о нем представление, это же не после 2-х дней переписки поездка в гости к барышне. Поэтому я воспринимаю, что мужчине доверяют. И в таком случае, можно пригласить и к себе. Но, действительно, что меня смущает, так это больше вопрос безопасности.
если же мужчина дает понять, что хочет сэкономить, то снова, другой разговор.
Может, я так вижу, потому что тех мужчин, что я знаю, я воспринимаю друзьями, приятелями и я могла бы принять их у себя. Возможно, я уже забыла как думать о мужчине, потенциальном партнере
КараПузовна• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А, по- большому счету, мне-то все равно. Я высказала свое мнение, пусть каждый думает как хочет
Воленс-неволенс• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
секс только после свадьбы!
потому что в другом случае у этого мужчины в каждом городе будет по жене, как в реальности иногда и бывает
я утрирую, конечно, но где-то так должно быть
КараПузовна• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
секс только после свадьбы!
Не знаю. Насколько помню, иногда для меня возможен был только секс ради секса. если бы я ждала до свадьбы, то до сих пор была бы девственницей))0 У нас не было свадьбы, только роспись.
В общем, как по мне, то мало данных про то, чтоб сразу описывать мужчину, женщину, их отношения. Или, я уже отстала от времени
Твоя подруга• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
и мне парочку
Кнопус• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
нет блин девушка должна снимать жилье чтобы мужик ее т-нул.
КараПузовна• 06 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Да-да покрутите себе у виска. А подумать о том, что мужчина может приехать в гости к девушке, вам сложно. Конечно, 2 смайлика лучше объяснят ваше мнение.
КараПузовна• 06 декабря 2019
достало. прекращаю отвечать на глупые вопросы в этой теме. Свое мнение описала. Кому интересно, просмотрите сообщения, дублировать не вижу смысла.
Кто воспринимает мужчин как смесь банкомата с вибратором - удачи в поиске!
Я же в первую очередь вижу человека, а потом остальное. В моем случае мое отношение оправдано.
Удачи всем! особенно тем, кто будет плеваться ядом
Беззубовна• 06 декабря 2019
А ты свою квартиру зажмотила ? ну возьми с него 300 грн щоб цена была дешевле рыночной )
На-перекуре• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
ну так пусть не мечет, пусть мужик поведет в ресторан/закажет на дом
На-перекуре• 06 декабря 2019
если это первая встреча, и не понятно еще точно ли есть симпатия и буде секс, я бы настаивала, чтобы он жил отдельно. Если встреча не первая, то для меня не было бы проблемой принять у себя дома, не хочу таскаться по съемным хатам и отелям. Но и суперхозяйку из себя изображать не стала+коммент выше
ХдеЯсь?• 06 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Пипец. А писю ему вареньем не помазать?
Так точно!• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня был мужчина из другого города. Приезжал ко мне. Жил в моей квартире. Даже чай мой пил. Я приезжала к нему. Теперь у меня есть квартира во Львове.
Купи слона• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
В первую встречу обычно просто знакомятся. Как можно уверенно сказать, что захочется секса с человеком, которого разу не видел вживую?
Атаманша• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Должен мужчина. Он защита и опора, надежность — это если он заинтересован в женщине.
Му ма му ма му• 06 декабря 2019
Снять комнату или хотел 150-250 грн, если мужчина не может потянуть такую сумму, то что он будет делать в семейной жизни. Автор, это забота мужчины, не берите её на себя!!!
Клин_Кляйн• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Может, просто я такая
Рациональность на первых свиданиях называется жлобство.
Клин_Кляйн• 06 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
А они что так близко знакомы что сразу к автору домой в койку?