Едимнаморе• 06 декабря 2019

Я тупею.

Никогда бы не подумала, что в декрете люди так тормозят. То, что раньше занимало 10 минут, сейчас час в лучшем случае. Сегодня отзыв мне написали (девушка заказала самый маленький объем лаков 5мл)-
"Лаки хорошие, но очень маленькие." Сижу в думаю, что я сделала не так.
А вы тоже в декрете выпадали из жизни?
Спасу мир• 06 декабря 2019
Вы слишком принимаете все близко к сердцу

Чупа-чупс• 06 декабря 2019
Причем тут лаки к тупению?
Беззубовна• 06 декабря 2019
У меня так же было. Вышла на работу (3 года назад), памяти вообще ноль, туплю страшно. Сейчас уже лучше, но всё равно не так как было до декрета. Я вас очень понимаю)
Сегодня на диете• 06 декабря 2019
вот по-этому и через год на работу, когда засекла что брюки мужа называла штанишками
не декрет не мое
Исправлялочка• 06 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
При чем тут декрет? Просто стареете
Исправлялочка• 06 декабря 2019
Не в декрете дело. Есть люди от природы туповатые. И ищут себе оправдание. А есть более умные. На них никакие декреты не повлияют.
Жена сына• 06 декабря 2019
Это возраст
Жена сына• 06 декабря 2019
Моя подруга без детей , тупеет также как и я 10 лет декрета )))
Начальник Анонимов• 06 декабря 2019
тупеют это так, но это только зависит от вас, хочу на дом к дамам в декрете, со мной изучают языки именно потому что хотят правильно и эффективно проводить свое время

Показушница• 06 декабря 2019
Ой, ну то вы в продажах не обтерлись ещё
Вот у меня товар, весь большемерит, барыня 44 размера, берет модель 48 размер
И обиженная очень, в груди жмёт
Говорю без проблем, давайте поменяем
Нет барыня не хотят менять
А мне теперь что уговаривать? Она сделку оценила негативно ещё до того как написала мне что недовольна, менять не хочет, ну и что умереть теперь?))