Меряю от 0• 06 декабря 2019
Муж мне врет. Как проучить?
Я не знаю что делать.вчера выпил, не пошел на работу. Ладно, хоть еды купил, ужин приготовил. Но сегодня я его спрашиваю, на работе ли он, он ответил, что да. Я говорю -пришли мне фото, где ты. Он начал рассказывать, что тел садится . Я знаю, что он там не был. Когда то он пользовался моим телефоном и я могу через гугл карту посмотреть, где он был. Он там не был. Мне больно и обидно, он мне врет. Мы взрослые люди, вместе 11 лет, дети есть. Как его проучить, чтоб раз и навсегда отшибло врать? Ведь если в отношения появилась ложь,это первый звоночек(
Берегу и стерегу• 06 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я бы соврала, если мне было бы все равно на человека. Или если бы открылась какая то тайна. Меня учили не врать
Я бы тоже. Значит вы его задолбали
может меньше допрашивайте или что...
Берегу и стерегу• 06 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
У меня такое было, врал тщательно скрывал алкоголизм. Брал больничный пил дома, до моего прихода приводил себя в чувства. Развелись как осознала что живу с алкоголиком, не верила до последнего.
Ого
БезникаЯ• 06 декабря 2019
Ответ дляПурген
К примеру, я могу пойти одна на выставку, или в кофейню. В парке пройтись.Несколько часов прошу мужа меня не трогать. Я так отдыхаю, это вовсе не говорит о том, что я по мужикам бегаю. Или имею постыдные увлечения
Так вы не придумываете отмазки и не исчезаете
Федорино Горе• 06 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
То есть вы не видите проблемы в том, чтоб врать? По малейшем вопросам
Все люди врут и вы тоже.
Распутница• 06 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
с помощью любовника отомстите
Очень разумный совет.
Меряю от 0
• 06 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Все люди врут и вы тоже.
Горе то какое. Федорино)
Меряю от 0
• 06 декабря 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Я бы тоже. Значит вы его задолбали
может меньше допрашивайте или что...
Так и не допрашивала никогда. Может вообще постоянно врет? (
Пурген• 06 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Потому что (внезапно!) у нас доверительные отношения. Меньше эгоизма и больше понимания, автор 11 лет прожила с мужчиной. Видимо, он не всегда таким был. Стоит поговорить по душам, как по мне. А не изводить себя
Кидстаффовна• 06 декабря 2019
Ответ дляПурген
А у Вас заведено в семье делиться подобными вещами? Быть может, он опасается непонимания с Вашей стороны
А быть может он просто ленивое брехло
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
И что же? Уйти? Для меня это не приемлимо
Ну так к чему вопрос? Терпите и не спрашивайте, где ошивался. Так и проучите, он сразу поймет, что вас терять нельзя, расплачется и раскается.